Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Штукатур

vovanza17   04 июля 2014, 21:31   
Подскажите штукатура?,надо в ванне стены подготовить под плитку

  добавить фото

Посетителей:6864

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sergo_jan  04 июля 2014, 22:25   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89042745371 - Тарас

Nicol  05 июля 2014, 01:08   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А плиточник уже не работает по кривым стенам- не из италии ?

ЛТ  05 июля 2014, 11:17   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем подготавливать стены перед плиткой? Хороший плиточник выравнивает клеем под плитку, когда выкладывает ее. То на то и выходит, если не дешевле.

Rel ванга лучше  05 июля 2014, 13:40   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а потом это огромная масса плиточного клея отваливается вместе с плиткой. Ни один хороший плиточник не даст вам гарантию что сверху вас не затопят и стена не отсыреет

Инфузория  05 июля 2014, 14:40   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага...У меня фартук на кухне как то рухнул.......

Айс  05 июля 2014, 15:38   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5, завязочки за спиной не завязала?!))))

Владимир  05 июля 2014, 16:34   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 Снять не успела

Инфузория  05 июля 2014, 16:40   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ггггггг...Да нет...Сто лет назад и рухнул, зараза, на газовую плиту когда там суп кипел, еле кастрюлю кипящую поймала...Так что как вам сделают кафель очень важно)

Nicol  05 июля 2014, 17:50   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну если сухой раствор на сухую стену- сверху опять сухую плитку - а чё бы ей не рухнуть то ! Интересно- а к приходу электрипа для замены розетки- вы ему заранее и провода зачистите ?

ansi  06 июля 2014, 21:25   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89042737363 Алла

Gally  10 сентября 2014, 12:53   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такая проблема образовалась: в квартире имеется погреб небольшой, сырой и страшный. Нужно его привести в порядок - мастера, к которым обращалась говорят, что там нужно стены штукатурить бетонной или цементной (не знаю, как правильно называется) смесью - а все те, кого спрашивала, работают с какой-то другой.. Нет ли у кого умельца, кто сможет помочь? Может ещё кто-нибудь подскажет, чем обработать стены от плесени и грибка в процессе ремонта. Спасибо.

Gally  10 сентября 2014, 20:31   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Актуально. Ищу мастера-штукатура, работающего с цементно-бетонным раствором, или любого другого специалиста, который поможет решить проблему с сырым погребом в квартире (нужно просто привести в порядок - оштукарутирить, обработать каким-то раствором и побелить (покрасить). Попутно принимаю советы по-поводу обработки стен в квартире против грибка: чем лучше?

РикА  10 сентября 2014, 20:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Его бы просушить сначала иначе бесполезно штукатурить - отвалится всё. Потом гидроизоляция нужна и уже после решать по отделке.

Gally  10 сентября 2014, 21:32   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Погреб этот достался в наследство с квартирой. Много лет держалась отделка первичная. В этом году-таки под дом вода затекла конкретно (это отдельная тема, не буду развивать, ибо, тавтология - не в тему). Про осушить и прочее я не спрашиваю - эти действия предприняты. Нужно просто отбить потрескавшуюся штукатурку, заново замазать (или как там это называется), ну, и далее, как написано выше. Про то, чем обрабатывать, по-прежнему с благодарностью принимаю советы. Отдельно буду благодарна за телефон мастера. Может кто-то штукатурил гараж - говорят, что среди этих умельцев надо искать. Нет у меня таких знаком умельцев. Помогите, пожалуйста.

А.Е.  10 сентября 2014, 22:00   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 Начните с Лалиса http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=202
Если откажутся, поинтересуйтесь может подскажут кто может.
Попросите у них личный телефон штукатуров, поговорите лично сними.

Sergo_jan  10 сентября 2014, 22:12   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я бы посоветовал вам Пенетрон, сам с ним работал на нескольких объектах - просто отличнейшая гидроизоляция, в т.ч. бассейны им заделывали и устраняли течи в душевых больших площадей. единственный его минус - это цена.

Gally  10 сентября 2014, 22:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 15 - спасибо, я не новичек на У24, справочник я уже прошерстила. Судя по отзывам - Лалис будет последним (статистика не врёт).

Sergo_janпосоветуте мне контакты Пенетрона на почту, пожалуйста.

Тема всё равно актуальна. Буду благодарна за любые советы и телефоны.

А.Е.  10 сентября 2014, 22:42   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
17 Хозяин-барин. Ну раз не новичек на сайте, верьте больше отзывам.
Можете и на моей странице отзывы прочитать )))) я тоже буду последним )))

А.Е.  10 сентября 2014, 22:46   #19
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
16 могу вам сказать : из бассейна вода вытекает, а в погреб втекает.

Gally  10 сентября 2014, 22:46   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Упасименягоспади ещё на страницу вашу заходить, и так хватает.. ;) Спасибо за совет с Лалисом, на самом деле, но идите на свою страницу, ладно, а то тут сейчас тема не о штукатурке будет, а о разбитых судьбах и клоунада. Пожалуйста.

Sergo_jan  10 сентября 2014, 23:08   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 пенетрон это спец. гидроизоляция бетона:) материал такой, порошок.
http://penetronspb.ru/page/gidroizoljacija-pogreba вот почитайте. с радость бы вам помог с погребом, но у самого работы полно.

Gally  10 сентября 2014, 23:16   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, я уже обчиталась :).. Мне мастер нужен, который мне сейчас, после потопа, на зиму оштукатурит этот погреб. Просто, чтобы плесенью не дышать. А летом я уже с ним разберусь по-серъезному. Всё равно, спасибо.

Sergo_jan  10 сентября 2014, 23:24   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 нет смысла штукатурить тогда, советую просто обработать стены жесткой щеткой - удалить плесень и потом покрыть спец. пропиткой от грибка - они в любых строительных магазинах есть.

А.Е.  10 сентября 2014, 23:31   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
20 однако вы хамло бьющее по руке протянутой для помощь

Gally  10 сентября 2014, 23:35   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Штукатурка (первичная, старая ) вся расслоилась (если я правильно говорю и отваливается кусками. Я пробовала удалять - валится, как зараза. А погреб, мать его *, в комнате расположен - несет сыростью от него невозможно. Нельзя его на зиму так оставлять, задохнемся. Реально воняет после затопа и такого классного лета (2 года как-то пережила нормально, а сейчас реальный караул), плесень выползла на стены комнаты сантиметров на 20-ть от пола. В общем, ищу штуатура :)

Gally  10 сентября 2014, 23:40   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
АЕ - я не хамло. Я просто точно знаю, что следует за тем, когда вы приходите в тему, любую: следом за вами гордым строем приходят остальные товарищи, вас любящие и не любящие и тема превращается в помойку. Любая. Констатирую факт. А мне сейчас очень уж про штукатурку нужно. Не обижайтесь.

А.Е.  10 сентября 2014, 23:43   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не буду оправдываться Вам, но я всегда отличаю серьезные темы от прочих. Свалок на чужих проблемах и на чужих страницах никогда не устраивал.

ирочка ираева  11 сентября 2014, 00:52   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 904 22 94 970 Женя, вроде толковый мужчина, Вы можете хотя бы проконсультироваться по поводу погреба.

Gally  12 сентября 2014, 10:38   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирочка, спасибо огромнейшее!angry

ирочка ираева  13 сентября 2014, 19:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да незачто,кстати,сегодняЖенязакончил штукатуритьгараж (задняя наружная стенка),его работой я очень довольна.

Gally  17 сентября 2014, 13:38   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирочка, есть за что! Сегодня мой страшенный подвал уже в полном порядке. Ещё раз спасибо за мастера - действительно всё по-серъезному делает и очень здорово, учитывая то, что никто не хотел браться за эту работу.smiley

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042316913604736

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042914867401123