Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ЧМ 2014. Началось!!!

просто_ник   12 июня 2014, 22:43   
С детства увлекаюсь футболом. Играл во дворе - жара, мороз, дождь, снег - не важно. Защищал честь школы. Потом любительский уровень. Никогда не болел ни за какую конкретную команду. Симпатизировал Киевскому Динамо в середине/конце 90-х. Просто обожаю все международные турниры по этому виду спорта. А после непосредственного посещения Евро 2012 понял, что приобщаться вживую к событиям такого масштаба - самый настоящий кайф. Собирался в Бразилию, но 250-300 тыров оказались не по карману. Так что прильну к экрану вместе с миллиардом другим телезрителей. Всем приятного просмотра. Болейте за симпатичные вам команды и получайте настоящее удовольствие от игры. Ну, а если захотите поделиться эмоциями, то милости прошу к нашему шалашу. Ветка для обмена мнениями и выхода эмоций.

  добавить фото

Метки: Спорт футбол спoрт

Посетителей:116296

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 212   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Скалолаз  27 июня 2014, 08:46   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#118 Жалко мы выглядим уже примерно с 96-98 года, окромя пара-тройку матчей. И по сути за это время ничего не поменялось(

просто_ник  27 июня 2014, 09:31   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в пекло тренера ... )

Скалолаз  27 июня 2014, 09:34   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне этот тренер, Капелло, чем-то Гайзера напоминает. Ни рыба, ни мясо!

Sirius  27 июня 2014, 10:17   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
одно не понятно, почему не видно старания наших футболистов на поле. все говорили перед матчем будем биться, а на деле, ноль. по сути один голевой момент создали и все, больше ничего. вроде уже и кержаков на поле и дзагоев раньше вышел, а концовка почти один в один матч с греками на последнем евро, ну не могут наши ни чего организовать впереди, уже и тренер другой, а то же перекатывание мяча поперек поля и потеря.
чего нехватает мастерства, мотивации, тактики, может уверенности? мне кажется именно ее, бояться ошибиться, привезти и как следствие проиграть, может эта всеобщая уверенность что выйдем из группы и давила на футболистов, а на тот же алжир ни кто ставок не делал и их команда выходила раскованая и играла свободно, чего нашим и нехватало

Артур Пирожков  27 июня 2014, 11:17   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тренера надо отправить тренировать Грозненский "Терек" там он быстро научиться тренировать на результат!

Sirius  27 июня 2014, 11:24   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
терек на 12-м месте как бы в рпл)

просто_ник  27 июня 2014, 12:53   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кержаков нормально работал. Носился, напрягал оборону. Не давал спокойно начинать атаки алжирцам. Зачем его поменяли? Кокорин стоячий. Всю игру бесил меня своим пофигизмом.

просто_ник  27 июня 2014, 12:56   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вообще, сильно бросилось в глаза то, что команда тупо не сыграна. линии разорваны, друг друга не понимают. шатов подзаколебал слегка. только начнем обострять, как он передачи назад начинает лепить. что за ... и пасы жутко неточные.

Sirius  27 июня 2014, 16:32   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не понятно почему не сыгранные, у других команд футболисты вообще в разных лигах играют и ни чего, может действителньо уровень наших футболистов низкий? может надо фарм клуб, но вон испанцы на этом погорели, хотя пару лет погреметь успели. не хочется верить что футболисты не мотивированы, я думаю все-таки это психология, тупо бояться, для того же шатова это первый чм (или вообще первый большой турнир?). мало опыта, защита более менее нормально отработала, тк там старые дядьки (за исключением флангов). да и тот же выбор глушакова в центр вместо денисова не оправдан был я считаю, а почему быстрова не взяли, прекрасный вингер. второй матч смотрю на безрезультатные(1 гол забили) навесы в штрафную с флангов, а того же дзюбы, хоть и деревянного, но нету. вообщем есть вопросы и к тренеру и к игрокам, только ответов на них мы не узнаем

Евгений_  28 июня 2014, 20:42   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


чья тень бегает по полю??? indecision

Пoнчик  28 июня 2014, 20:48   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
камера на тросу ездит.

просто_ник  28 июня 2014, 22:59   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бразильцы отскочили-чили-чили )))))

aleksn  28 июня 2014, 23:04   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх Чилийцы проиграли, осталась Коста-Рика.

Жук тракторист  28 июня 2014, 23:06   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просрале Чили

aleksn  28 июня 2014, 23:08   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чо просрали, бились до последнего. Лотерея мать ее, дело такое.

Жук тракторист  28 июня 2014, 23:11   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В итоге то просрале

aleksn  28 июня 2014, 23:13   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это смотря как относиться к ситуации. Если в целом то да, но с достоинством. А ни как жопаногие. Пардонте за мой французский.

Жук тракторист  28 июня 2014, 23:22   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наши то ваще брёвна.

aleksn  28 июня 2014, 23:29   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Базара то нима.

просто_ник  29 июня 2014, 01:13   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наши жопоногие бервна ....
уругвай тряпично выглядит

просто_ник  29 июня 2014, 01:51   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гуд бай уругвай ... почему-то не жаль

ang  29 июня 2014, 13:18   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мда,не жаль.жаль только что жопоногие играть так и не научились.приехали как ни в чем не бывало идут по аэропорту.мне лично было бы стыдно болельщикам в глаза смотреть-из такой группы не выйти это позорище.чемпионат наш-болото,игроки-бревна

Sirius  08 июля 2014, 13:29   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что, завтра в бразилии будет траур?)

просто_ник  08 июля 2014, 13:36   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже так думаю ))))
но это же футбол ...

УазПатриот  09 июля 2014, 00:30   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Бразилии сегодня будут беспорядки. Немцы РВУТ!!!!

просто_ник  09 июля 2014, 00:31   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дааааааа, завтра ни дай Бог гражданская война начнется. 5-0 к 30-ой минуте. просто шок.

Nicol  09 июля 2014, 00:52   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что это было? Нашим бы так бегать за такие лямы !

Nicol  09 июля 2014, 00:54   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что это было? Нашим бы так бегать за такие лямы ! Если сервер завис - то это не я .

ang  09 июля 2014, 00:57   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж....не припомню такого.бедные болелы бразильские в шоке

Нано Иннованович  09 июля 2014, 01:05   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня солнце зашло за тучи, сегодня волны бьют так больно. Я видел, как умирает надежда….мне так больно.

mary  09 июля 2014, 01:26   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже 6-0. Я такого вообще не припомню, чтобы Бразилию так обыгрывали....

просто_ник  09 июля 2014, 01:28   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да с таким счетом вобще мало кого обырывают )))) сидел вспоминал хоть один матч, в котором к 30-ой минуте команда проигрывала бы 0-5 )))) так и не вспомнил ...

mary  09 июля 2014, 01:35   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7-0!!!!!!!!!!!! Офигеть!!!!!! Что с вратарем Бразилии????

просто_ник  09 июля 2014, 01:36   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да такие не берутся. он тут не при чем )

mary  09 июля 2014, 01:38   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поисковик выдал что со счетом 7-0  9 октября 1945 году ЦДКА выиграл у "Зенита". практически 50 лет назад.....

просто_ник  09 июля 2014, 01:42   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно. не столь давно, наши деревяшки проиграли Португальцам с точно таким же четом )

mary  09 июля 2014, 01:44   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понравилось сейчас российский комментатор сказал: "Рядом со мной немецкие коллеги. Они уже радоваться устали." ))))

mary  09 июля 2014, 01:47   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну наконец то. Оскар забил первый гол Германии. и все конец матча......

просто_ник  09 июля 2014, 01:50   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даааа, это было что-то ))))
7-1 в полуфинале! это история!

Ник31  09 июля 2014, 01:50   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я же говорил, что Бундестим всех порвет. Я давно ждал этого момента и немцы заслужили победы как никто! Super Deutschland, как пел коментатор :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035306930541992

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035652875900269