Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Посоветуйте хорошего сварщика

GIS   14 апреля 2014, 14:56   
Всем привет. На летний период (в июле) планирую ремонт гаража и одним из видов работ будет сварка. Необходимо будет приподнять ворота (на 5-10 см), приварить новые уголки для ямы, сварить металл.лестницы для прохода в яму (высота  около 1,8м) и на 2ой этаж (высота около 2,5м). Делать можно из лома, главное чтобы конструкции были надеждные. Инересуют услуги частника со своим свар.аппаратом, который сделает хорошо и по разумной цене. От меня любая помощь, которая понадобится при проведении данных работ (трансорт, физическая). В объявлениях частника не нашел, только организации. Возможно ваш знакомый захотел бы подработать в летний период. Если есть варианты, скидывайте номер сюда, я позвоню и договоримся. Заранее благодарю за советы.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Дача Услуги

Похожие темы:

22.08.2014 вопрос сварщикам
07.06.2014 где найти сварщика для напайки победита?
09.06.2011 Сварщики отзовитесь!

Посетителей:49474

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

iMe  14 апреля 2014, 15:43   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
инвертор стоит ~6к. Мб проще самому ?

shelez  14 апреля 2014, 15:51   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89041007228, зовут Андрей(весь необходимый инструмент имеется)

maxymilian  14 апреля 2014, 15:55   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89505691077 Владимир. Сварщик высшей категории. Я ему позвонил вкратце объяснил суть дела. Он ждет Вашего звонка. Из Вашего сообщения не понятно, материал у Вас есть из чего делать конструкции? Задача сварщика какая, только варить? Или все вместе - и поднимать ворота и материал искать...?

oops  14 апреля 2014, 15:56   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89121135521, 89042211985 - Эдуард. с 15 по 31 июля будет на межвахте в городе. Переносное оборудование. Опыт работы.
Цена договорная.

GIS  14 апреля 2014, 15:57   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 опыта в сварке нет. Да и куда потом этот сварочный деть...

GIS  14 апреля 2014, 16:05   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 из материала что то есть в небольшой количестве б/у (уголки), а чего то нет (метал.сетка). Хорошо бы съездить с человеком показать ему то, что у меня в гараже лежить, что из этого пригодится ему при сварке, а что уже непригодно. И до июля буду так же присматриваться где можно взять лом для работы, по возможности конечно бесплатный. Так же если у сварщика уже имеются готовые конструкции или просто лом, я бы его выкупил. Задача сварщика просто варить, а с физ.силой и доставкой лома я справлюсь, благо родни много, помогут, на крайний случай грузчика одного найму. А то без лестниц совсем беда, все деревянные уже старые и давно прогнили, скоро совсем развалятся. Я перезвоню Владимиру, спасибо.

shelez  14 апреля 2014, 16:33   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Материал(любой) тоже могут предложить по договорной цене

GIS  14 апреля 2014, 16:44   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот как я примерно представляю себе необходимые мне конструкции.
http://www.uhta24.ru/foto/foto.php?id=34281&id_tema=12662
Рисую плохо, не пинайте за ошибки на "чертеже"

Светлана31  14 апреля 2014, 21:43   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опытный сварщик.есть свой материал.звоните помогу.т.89121074700

GIS  16 апреля 2014, 10:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, всех записал. Если еще кого-нибудь заинтересует данная работа, просьба напишите свои контактные данные здесь. Как найду исполнителя, отпишусь.

светлана романова  04 мая 2015, 04:27   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сварщик, отзовись.  нужен рукастый сварщик для мелких работ на даче. (бак для бани , мангальчик сварганить, ворота и т. д.)  

Vishenka  02 февраля 2016, 14:46   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
GIS, к какому сварщику Вы в итоге обратились?
Кто может порекомендовать опытного мастера своего дела?

турук макто  02 февраля 2016, 14:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу. 10 минут дайте, найду телефон. Зовут Алексей. Работает как вечный двигатель. Варил мне все, от калиток и лестниц, вплоть до навесного на фаркоп.

турук макто  02 февраля 2016, 14:51   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89042090643
89125446797

Это снова я  02 февраля 2016, 18:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- Алексей с номером телефона 89125446797 по осени выполнял у меня кое-какие работы. Поддерживаю отзыв Турук Макто. Весьма толковый парнишка.

Vishenka  04 февраля 2016, 10:55   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо большое! Обратились к Алексею smiley

турук макто  04 февраля 2016, 12:26   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потом дайте знать, оправдал ли протеже реноме ))

Евгений Кологривый  16 октября 2016, 19:57   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

89042090643, 89125446797

Оба номера - зовут Алексей. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНУЮ обращаться к нему !!!
1. Бракоделы ! Куча косяков у его сварщиков. Себе в гараже они бы так двери не сделали.
Делали мне ворота в гараже.
а). Ну неужели сложно было потратить полчаса и поубирать кругом заусенцы, чтобы я потом себе пальцы не резал, когда ворота закрываю ?
б). Просил ведь сделать нормальные по высоте ворота.  Сделали очень низкие (ну слава Богу хоть машина пролазеет).  Однако образовался ТАКОЙ большой перепад высот между полом и порогом гаража, что мне пришлось самому брать в руки сварочный аппарат и самому себе изготавливать 2 трапика высотой АЖ 15 сантиметров, чтобы нормально заезжать в гараж. Что за фигня ?
в). Для опоры эксцентрика, который закрывает ворота приварили вусмерть кривую пластину.  Трапецию !  Вся с заусенцах !  В чём сложность была взять шлифмашинку в руки и снять эти заусенцы, а края пластины закруглить ?
г). Ворота поставили в начале июня 2016 года.  Прошло 2 месяца.  Июнь и июль.   Сами знаете: в 2016 году это были на редкость солнечные и бездождливые месяцы.   Я ему (Алексею) еще в августе позвонил и попросил подъехать в гаражу.  Я ему показал как ПРОРЖАВЕЛИ КРУГОМ всевозможные места у ворот, включая петли.  Это какой такой дерьмовой краской они красили, что за 2 (засушливых) месяца ворота умудрились так проржаветь ?
д). Я уж не вдаюсь в большие подробности о качестве приварки при установке ворот. Неужели нельзы было шлифмашинкой "зализать" все острые края штырей ?

2. После того, как возьмут деньги - "косяки" за собой НЕ УСТРАНЯЮТ! Каждый раз обещают, что сделают "на неделе" и каждый раз мимо.
С августа месяца обещал мне Алексей устранить косяк с гаражными воротами, а именно:  подкрасить заново ворота в местах их проржавления.  Ну ёпрст,  уже середина октября, а воз и ныне там ! Каждый раз звоню - каждый раз только обещания !
Своё бездействие объясняет  тем, что у него народу мало и куча заказов. А то, что у него мой заказ еще не доделан до ума - ему пофиг.
Если бы деньги не были до конца заплачены (хотя бы 5000 рублей бы не было до конца заплачено), то думаю он бы еще в августе сам лично бы приехал и устранил такую мелочь.
В последний звонок он дал мне обещание устранить в течение недели.  Неделя прошла.
Да, я могу сам устранить (подкрасить). Да и теперь (спустя 3 месяца) я уже 100% вижу, что придется самому. Но каждый, я считаю, должен заниматься своим делом. Делать то, за что ему было уплачено !

Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Если кто то сочтёт, что это "проплаченный" отзыв от конкурента - да  пожалуйста, считайте что угодно. Деньги то Ваши и Вам потом за ним (за Алексеем) бегать.   Но имейте ввиду:  гарантия его работы у него так сказать "До двери".  То бишь: как только он вышел с вашими деньгами за дверь - всё, гарантия закончилась.
Так дела, извините, не делаются !  Лично я больше к нему не обращусь. Чего и Вам настойчиво советую !

iMe  25 июня 2018, 19:03   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А есть кто, кому трубы варили ? Нужен толковый сварщик для исправления моих косяков ) Накинуть швов 20 на 40 трубу.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022213935852051

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02253794670105