Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин

Германец   16 декабря 2013, 20:46   
 Сегодня был свидетелем потасовки двух взрослых мужиков, соседей по лестничной площадке. Не сошлись они в отношении к президенту, сначала просто ругались, а потом и разнимать пришлось. Один кричал, что Путин сволочь, второй же утверждал, что Путин спаситель России. А какой точки зрения придерживаются форумчане?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: власть

Похожие темы:

12.02.2015 21.02 митинг в поддержку Путина В.В. (всероссийская акция)
07.08.2014 Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

Посетителей:897688

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Мираж88  01 ноября 2016, 20:40   #921
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто_ник так и есть, причем уже давно. Что б Кавказ не рыпался туда вливают деньги, так сказать за смирение. Они молчать не будут, если что.

oldcook  01 ноября 2016, 20:43   #922
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уазик, главное чтоб ты жену свою не разочаровывал.
Потом уже про ВВП будешь фантазировать

Уляшов  01 ноября 2016, 21:45   #923
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, "есть жизнь после Путина"?.. Я могу рассказать.
Здравствуйте!
Я сегодня писал прогноз погоды на ближайшее тысячилетие - комиблог.рф.

Это многотомный труд о том, что было и будет. Вот пришел вас обрадовать...
Первая часть называется - "Песня о новом времени". Вторая часть тоже так будет назваться.

Конечно, "не все йогурты одинаково полезны"... Не для всех. Вот и мои измышления также не для всех.
Но, может быть, кому-то и будет впрок.

Устал.
Пошел спать.
Завтра начну писать второй том.

oldcook  01 ноября 2016, 21:53   #924
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

УазПатриот  01 ноября 2016, 22:44   #925
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
922. Главное чтобы я посты твои не читал. Меня от них блевать тянеть

Aven  02 ноября 2016, 16:23   #926
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Жук тракторист  02 ноября 2016, 21:00   #927
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
За внутренние дела отвечает Медведев. Задавайте ему вопросы

.Dima.  02 ноября 2016, 21:09   #928
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Хм.. ссср развалился изнутри горбачев значит не при делах?

Жук тракторист  02 ноября 2016, 21:12   #929
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Изнутри при помощи снаружи

.Dima.  02 ноября 2016, 21:15   #930
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
По поводу горбачева то что?

Жук тракторист  02 ноября 2016, 21:41   #931
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Этот есть про горбачева

.Dima.  02 ноября 2016, 21:44   #932
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Горбачев осуществлял развал ссср изнутри при помощи снаружи? Я правильно понял?

Жук тракторист  02 ноября 2016, 22:51   #933
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Правильно. Понял же. Значит правильно. Или ты думаешь он сам решил сам сделал и сам себе нобелевскую премию мира выдал

Phantom  03 ноября 2016, 10:40   #934
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонирвщик передай Путину привет 1
Привет 2
Привет 3
Простым смертным до него не достучаться

Уляшов  03 ноября 2016, 16:42   #935
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Двум товарищам, что написали мне - это хорошо, что вы под псевдонимами рассписались, а то ведь ...
пространство вас не стерпит.
Дописал вторую серию. - Песня о новом времени. Часть 2-я
Грустновато плучилось. Но, с другой стороны, это ж - не поэма. Веселиться нечему. Это движение вперед наощупь. И еще - нельзя все говорить.
Пост и так уже затянулся, но я хотел еще рассказать, как жить в этом новом мире. Ведь у мгоих, наверное, будут вопросы:
что ждать от перемены времен?
хватит ли трех мешков гречки, что стоят в прихожей?
какое платье мне надеть к приходу конца времен?
...

.Dima.  03 ноября 2016, 17:35   #936
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#933 так по вашему глава государства занимается внешними делами?

Жук тракторист  03 ноября 2016, 18:19   #937
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Конечно занимается Вы новости не смотрите?

.Dima.  03 ноября 2016, 19:18   #938
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тонировщик-Автостекла  04 ноября 2016, 01:52   #939
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
934...проблемы есть в нашей стране...продолжай свою мысль...или она кончилась?

Phantom  04 ноября 2016, 02:28   #940
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какие мысли? боже сохрани, куда нам тщедушным, просьба просто была к тонировщику как особе наиболее приближенной к президенту всея Руси передать об этих проблемах ведь без него ничего нигде не решается, извините тонировщик наверно таки это не в компетенции твоей, есть еще славящие Путина красочные лозунги? продолжайте репостить

Жук тракторист  04 ноября 2016, 11:36   #941
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дима новости после нобелевской горбача я как раз и смотрел. Танки гкчп смута младореформаторы олигархи куриные окорочка задержки зарплаты дефицит и т д Запятые проставьте сами. Поэтому я за Путина

Тонировщик-Автостекла  04 ноября 2016, 11:48   #942
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ж проблем не отрицаю и коррупцию, но я вижу , что они с ними Путин борется. Не так быстро и не такими методами, как наверное вам, очень умным хочется. И я против той грязи, что вы на него льете.

.Dima.  04 ноября 2016, 22:46   #943
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Олигархи при горбачеве?)))) Как то смотрел про цеховиков, так они намного раньше появились чем пришел горбачев, да и даже при ельцине когда появились действительно олигархи -по моему это просто ни о чем уже по сравнению с нынешними олигархами и с нынешними корумпированными чиновниками которые взятки уже даже не миллионами берут

Жук тракторист  04 ноября 2016, 23:31   #944
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Олигархи были после. Мы говорим про период до Путина

.Dima.  05 ноября 2016, 00:13   #945
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вы так сказали что вы за Путина как будто при нем олигархов не стало вместе с гкчп и танками))

Жук тракторист  05 ноября 2016, 08:31   #946
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Олигархов влияющих на политику власти при Путине не стало

.Dima.  05 ноября 2016, 10:12   #947
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Может быть... и то не факт. Может быть это стало не так явно и заметно? А факт то что до сих пор деньги в офшоры уходят и власть повлиять на это никак не может, попытки кое какие конечно были, но что-то как-то... видимо не очень раз до сих пор значительных изменений нет, так что олигархам и так наверное неплохо?

Жук тракторист  05 ноября 2016, 11:49   #948
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть статистика по выводу денег ? И на сколько стало меньше

.Dima.  05 ноября 2016, 12:10   #949
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если те кто выводят предоставляют куда-то то данные о выводе денег в офшоры то наверное такая статистика у кого-то да имеется, неизвестно только есть ли она в открытом доступе?

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2016, 18:21   #950
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Chance  17 ноября 2016, 19:13   #951
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Наконец то пятая колонна показала себя кто она и где она. Весь чиновничий аппарат! Все просто. Аплодируя победе Дональду Трапу они себя просто выдали. Поясню для несведущих. К власти пришел не просто Трамп а республиканцы. Немного загляните историю и увидите какое отношение всегда было у них что к СССР что к России. Шах и мат пятая колонна.

Rel ванга лучше  17 ноября 2016, 19:46   #952
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шанс, у вас неделя была на эти выводы. да вот только про республиканцев тренд последних двух дней. не на свои мысли принято ссылаться на автора.

Chance  17 ноября 2016, 19:54   #953
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я и не писал что это мое умозаключение. Какие претензии?

Иван Иванов  17 ноября 2016, 20:03   #954
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
949 Конечно, есть. Это данные ЦБ РФ, они открыты. Однако серьезных выводов на их основании не сделать. Например, инвестиции в РФ могут оказаться деньгами спекулянтов, которые завели деньги на биржу, на пару месяцев.. 951 Я думаю, многие просто переоценивают значение РФ в американской политике. В отличие от нас, там на первом месте внутренние дела и кошельки американцев. Россия обоими кандидатами использовалась исключительно в качестве пугала, отношение к нам обеих партий - отрицательное. Вряд ли Трамп будет и сможет (не говоря "захочет") настаивать на смягчении санкций вопреки категорическому "нет" всего своего окружения.

Chance  17 ноября 2016, 20:26   #955
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#954 дело то в том что пятая колонна нашлась которую они так долго искали.

Иван Иванов  17 ноября 2016, 21:21   #956
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вроде колонна последние 25 лет и не терялась. У кого деньги и семьи на западе, а здесь только работа вахтами? Чьи семьи (а зачастую сами) - иностранные граждане? Жалкие патриоты, жалкий патриотизм. Не Навальный или какой-нибудь Стрелкоа, по выражению нацлидера, "шакалят у дверей западных посольств", а его ближайшие родственники и соратники.

oldcook  17 ноября 2016, 22:05   #957
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чёйто вы каким-то изжоповым языком пишите. Хрен поймёшь что сказать хотите

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2016, 22:08   #958
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Две трети россиян хотели бы видеть российского президента Владимира Путина на том же посту и после 2018 года.
Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, передает «Интерфакс».
Отмечается, что четыре года назад видеть Путина в президентском кресле в 2018 году хотели только 34% россиян, через два года — уже 58%.
В октябре опрос Левада-центра показал, что рейтинг одобрения работы Путина достиг максимальной отметки в 2016 году.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/16/n_9338669.shtml

Иван Иванов  17 ноября 2016, 22:11   #959
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Миллионы мух не могут ошибаться, так ведь тонировщик? 😂

Phantom  17 ноября 2016, 22:26   #960
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонировщик цитнул либерастов? шаблон порвался осознано или мухи в котлетах?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048986911773682

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049365043640137