Последние комментарии

jamal: можно просто мандалу с...
Лайфхак для телефоных мошенников (10)

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин

Германец   16 декабря 2013, 20:46   
 Сегодня был свидетелем потасовки двух взрослых мужиков, соседей по лестничной площадке. Не сошлись они в отношении к президенту, сначала просто ругались, а потом и разнимать пришлось. Один кричал, что Путин сволочь, второй же утверждал, что Путин спаситель России. А какой точки зрения придерживаются форумчане?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: власть

Похожие темы:

12.02.2015 21.02 митинг в поддержку Путина В.В. (всероссийская акция)
07.08.2014 Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

Посетителей:900001

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Жук тракторист  25 октября 2016, 22:13   #761
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Факты дай Шанс

Жук тракторист  25 октября 2016, 22:19   #762
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тебе про три садика только в Ухте.

УазПатриот  25 октября 2016, 22:35   #763
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Живем все хуже и хуже. Садики строим, ледовые дворцы, спорткомплексы, спортплощадки, школы и больницы капиталим, в каждом дворе иномарки уже друг на друга паркуются. В общем регресс налицо. Да, Путина надо убирать, посадить чувака из Вашингтона.

voffka  25 октября 2016, 22:48   #764
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
этот шанс , явный провокатор , надо его в укропию выслать а то он тут всем не доволен ....

.Dima.  25 октября 2016, 22:52   #765
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да уж показывали по коми тв новые садики из сип панелей в которых концентрация формальдегида зашкаливает, хорошо хоть прокуратура эксплуатацию запретила)))

Chance  25 октября 2016, 23:16   #766
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
И все таки вы странные люди на самом деле! Вас дороги не устраивают в городах грязь. Медицина жопная. Налог на транспорт тоже не к месту. Поборы ЖКХ всем не по нраву. Перелеты дорогие и все в таком духе. Ну вы может тогда перестанете противоречить себе? На форуме одно нытье про то что где то кого то кинули по разным моментам. А вы все пытаетесь доказать что мы живем в самом лучшем мире. Себя наказывать еще не устали?

УазПатриот  25 октября 2016, 23:19   #767
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
OSB плита на 95% состоит из древесной стружки и лишь на 5% из смол, которые в свою очередь состоит из наполнителя, отвердителя и смолы. Именно применение этих смол и позволяет произвести безопасные для человека с экологической точки зрения материалы, так как после прессования стружки процесс полимеризации длится еще несколько месяцев. За это время формальдегиды выветриваются и никакими приборами не определяются. Количество этого вещества в плите составляет 0,1ppm (частей на миллион). Именно поэтому в России OSB плитам присваивается класс Е1 по содержанию формальдегидов. Это означает, что в OSB плите значение формальдегидов немного выше, чем в массиве древесины! Простыми словами OSB панель не вреднее любой другой деревянной плиты (ДВП, ДСП и т.д.).

УазПатриот  25 октября 2016, 23:22   #768
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
765. Умного от глупого отличает только одно. Если умный не знает он промолчит, а глупый и по незнанию вякнет. Если на то пошло Путин виноват что так строят? Он не прораб и не может присутствовать на всех стройках нашей страны

Chance  25 октября 2016, 23:49   #769
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я вам завтра ответ дам! Простите но мне надо холодец зафигачить!

Жук тракторист  26 октября 2016, 00:34   #770
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Холодец для богатых.

Chance  26 октября 2016, 00:47   #771
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#770 Глупости! Еще раз пытаюсь с тобой связаться. По аппаратуре хочу поговорить! На почту напишу если осталась!

просто_ник  26 октября 2016, 07:22   #772
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Эх, странные люди. Да, Путин не прораб. Но когда этих говнопрорабов и их прямых руководителей, а далее по цепочке, сажать начнут? Садик из сип панелей! Самим не смешно? На кирпич в стране денег нет, не? Тогда о чем речь, господа?
Суть проблемы в стихотворной форме и далее в песенной, для ленивых (авторство по синей ссылке):
Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост,
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток
Есть у меня самолеты, яхты и острова,
И в жизни одна забота -- Родину распродавать,
Навек обеспечены дети, пристроена вся родня,
Но есть один человек на свете, который пугает меня
Когда в стране наступает очередной трындец,
Таких как я вызывает он в свой мрачный дворец,
И, крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь,
И ждем напряженно кого покарает сегодня Домоклов меч
Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,
Я почти привык, но каждый раз в штаны мочусь,
Я вагонами ворую, как пчела тружусь,
И при этом все сильнее Путина боюсь!
Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы был в церкви святым отцом,
Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин
Но кажется мне, не клюёт он больше на этот развод,
Мне кажется, он что-то знает, или узнает вот-вот,
Ко мне он во сне приходит с бензопилой по ночам
И шепчет «Верни свои деньги учителям и врачам»
Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть,
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
В испуганном состоянии живу уже много лет,
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет,
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду
Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже,
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух ходовых схем,
В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спизжу, пока я его боюсь
послушать

просто_ник  26 октября 2016, 07:34   #773
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну и чтобы совсем понятна стала суть претензий, свежие новости: Зять Сердюкова избежал уголовной ответственности
Продолжайте в том же духе. Путин не судья, Путин не прокурор, Путин не .... Путин не должен порядок в стране наводить ... Он же просто Путин ...

Phantom  26 октября 2016, 08:35   #774
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Путин работает, а вертикаль не работает с подачи Путина, он же ушел на войну, потому что там приоритеты, а хозяйство неэффективно как было так и осталось включая суды и прочее. Раньше неэффективность заливалась нефтегазовыми излишками, теперь рекомендуют подтянуть пояса и каждый месяц твердят о некоем пройденном дне...

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 08:37   #775
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да это правда - крупным бизнесом владеют олигархи из 90-х Спасибо горбатому и ельцину. Тогда они страной напрямуя правили. Теперь они далеко не на первых ролях. Если это Путин у них бизнес отжимает и нам на их бабло садики, дороги, оборонку, сельское хозяйство поднимает, так беречь такого правителя надо. Хорошо бы уголовку ввести за его оскорбления!

Phantom  26 октября 2016, 08:42   #776
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тонировщик совсем дилетант, ну у кого там что Путин отжал и пошел сельское хозяйство поднимать? Лопату? Тонировщик когда дно будет пройдено?

Жук тракторист  26 октября 2016, 08:51   #777
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Путин нефтянку отжал у пендосов. Договор РСП кабальный

просто_ник  26 октября 2016, 08:52   #778
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
"ссыл в глаза - всё божья роса", не устану повторять. что у кого он отжимает и где деньги? "вы держитесь тут, просто денег нет" (автор тот же, при поддержке МДА). у вас под носом Леоновской шобле распродали муниципальное имущество за копейки. город почти в разрухе, глаза протрите. по дворам передвигаться невозможно, тротуары не везде есть, а там где есть порасхреначили асфальт под "доступную среду" и бросили. Ухту уже по общественному ТВ высмеивают на всю страну, на ровне с другими такими же городами, коих у нас в стране полно.
пока вы восхищаетесь непонятно чем, нас внутри страны имеют по кругу. имеют и подхихикивают. что у вас в бошках? мне видимо никогда не понять.

бродяга  26 октября 2016, 08:59   #779
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь все понятно. Нику обидно, что его по кругу имеют, он вроде уже привык и даже начинает испытывать удовольствие, но вот это подхихикивание...

просто_ник  26 октября 2016, 09:01   #780
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
всё верно. я хоть отдаю себе отчет, что происходит. а вы всё ещё думаете что это массаж, что это на пользу.

бродяга  26 октября 2016, 09:09   #781
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что происходит (кроме того, что вас имеют)?

Жук тракторист  26 октября 2016, 09:30   #782
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А кто плохо живёт в РФ? Те кто не работают!

бродяга  26 октября 2016, 09:37   #783
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кто не работает, тот везде плохо живет.

просто_ник  26 октября 2016, 09:57   #784
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
что лично меня не устраивает я написал выше. кто плохо живет, вы знаете не хуже меня. за себя не переживаю, себе на жизнь заработаю. в сутках 24 часа. РАБОТАТЬ приучили с детства, спасибо деду - ветерану ВОВ и Труда.
восхищаетесь тем, что в Ухте садики построили? три? а сколько ещё надо построить, чтобы очередей не было? чтобы не было почвы для таких вот ситуаций тыц? восхищаетесь Ледовым дворцом? а сколько обходится детским секциям провести занятия в этом Ледовом знаете? удивитесь, но возить детей на занятия в Сосногорс дешевле.
нравится вам в розовых очках жить? живите, ваше право. голосуете за нынешнюю власть? голосуйте. но вы хотя бы начните задавать вопросы власти, которую вы выбирали. нравится закрывать глаза и терпеть? или у вас нет вопросов, кроме "когда за оскорбление Путина начнут сажать?". ну тогда нечего тут обсуждать. ставьте памятник при жизни и на поклон, чего до сих пор скромничаете?

Жук тракторист  26 октября 2016, 10:03   #785
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очередей нет. У нас все знакомые получили садики. Мы тоже. Возле дома. Никому не платили. Уже месяц ходим

Жук тракторист  26 октября 2016, 10:04   #786
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне не нравится что нет секции по гимнастике. В Ухте. Путин гад. Или есть?

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 10:05   #787
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если у нас ничего не строится, не производится, не добывается и не выращивается, то прошу опровергнуть события на ленте сайта Сделано у нас - http://www.sdelanounas.ru

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 10:12   #788
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно, что наше "проПутинское ТВ" (каким его считают либерастики) не сообщает нам о его достижениях....очень странно...почему же Путин не хочет рассказать народу о его успехах?broken heart...может потому что ТВ совсем не на его стороне?

просто_ник  26 октября 2016, 10:17   #789
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вылезай из-за компа и шагай на улицу. посмотри своими глазами что и где У НАС сделано. телепаешь этой ссылкой по всем веткам уже который год. нравится заниматься самообманом? или вид за окном это ваш уровень? нет? тогда я искренне удивлен вашим непониманием того, что в стране большй потенциал для улучшения уровня жизни, который в данный момент активно просерается. просерается нынешней властью в лице её окружения. властью, которую вы активно защищаете фразами - "20 лет назад было хуже", даже не задумываясь о том, что может быть на порядок лучше.

Rel ванга лучше  26 октября 2016, 10:17   #790
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всё познаётся в сравнении, о чём всегда забывают противники того или иного режима.
Какой бы режим не был -- процветающая демократия в США или царствующая Россия - на бытовом уровне, на финансовом уровне будут действовать свои законы. В США Трамп и Эппл будут уклоняться от налогов, В России - Ходорковский со своим Юкосом. В Мичигане власти будут ждать когда расстает снег и в Коми тоже.

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 10:22   #791
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просерается ваше счастье из 90-х, когда страна разваливалась и разворовывалась

просто_ник  26 октября 2016, 10:23   #792
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ничего не пойму. Тротуары ломали под доступную среду в 90-х? В ваших постах прослеживается какая-то упоротость? Принимаете?

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 10:26   #793
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А потенциал у нашей страны огромный...хоть тут что-то дельное сказал. Спасибо нашим предкам за огромную страну с ее богатствами. Вот только не хватало мудрого руководителя. Теперь естьsmiley

Rel ванга лучше  26 октября 2016, 10:27   #794
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так может про тротуары всётаки к Магомеду? Или Путин виноват?

Жук тракторист  26 октября 2016, 10:28   #795
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас кошмар. Вчера сосед новую иномарку пригнал. За 2 млн. Стоит вот место моё занимает. Путин сука конечно. Так никаких парковочных мест не хватит.

Жук тракторист  26 октября 2016, 10:29   #796
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже самое делаю с хохлами в Твитере. Их там разрывает от фото Ухты ))

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 10:30   #797
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
792...я ж не говорю что у нас рай наступил...а ты хорошее что-то видишь?...или только любимые навозные кучи ищешь?)

Жук тракторист  26 октября 2016, 10:36   #798
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путин был замечен во дворах Ухты. Ломает тротуары. Кидает мусор. Плюет в подъездах. И не заставляет укашки работать.

Жук тракторист  26 октября 2016, 10:38   #799
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А почему бы шансу и нику не пойти а магомеду на приём с фото кошмара

просто_ник  26 октября 2016, 11:01   #800
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ни при Магомеде дело было, задолго до него. Вопрос к нынешней власти, которая занимает всю вертикаль. Или вы муниципальных руководителей сами выбираете? Конечно Путин сам не ломал тротуары, но распоряжения дают люди, которых он назначает. А спрос когда будет?
Вот мне интересно. Все знают (а кто не в курсе, узнают сейчас), что ФНС активно проводит проверки на предмет налоговой чистоты юрлиц. Нарушений выявляется огромное количество. Таким образом пытаются добиться повышения наполняемости бюджета. И я согласен с тем, что так и надо. Вопрос? Почему этим начали заниматься только сейчас, когда в стране плохая финансовая ситуация? Почему мы не можем жить по правилам постоянно? Зачем ждать жаренного петуха и рака на горе? Что за дилетантство в управлении? Как я вижу происходящее: дали команду - начался шмон. Т.е. процесс управляемый. Вывода два: либо с командами сильно запаздывали, либо раньше были команды не шмонать. И в том и в ином случае двойка за управление.
Что с посадками? Когда у нас будет действовать неизбежность наказаний? Когда эту мразоту воровскую пересажают?
Вот когда внутри страны порядок наведут, тогда и откроются возможности для процветания. Так что хватит пенять на внешнего врага. С внутренними разбираться надо. А если вам в моем лице вражина мерещится, то это заблуждение. Я глубоко убежден, что мы как миниму заслуживаем лучшего. А нынешнее направление к лучшему уж точно не приведет. Сугубо моё мнение.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058502912521362

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058802843093872