Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Качество кухни в мебельном магазине "Колесо"?

RudAnna   09 декабря 2013, 16:03   
Решили заказать с мужем кухню в Табуле,нам примерно просчитали и сказали звать замерщика... Вызвали! Почти 2 недели он к нам шел и после еще 3 дня ожидания и пошли опять в Табулу обсуждать нашу кухню и УПС... стоимость кухни выросла почти на 35%...стало грустно((((! Теперь хотим попробовать просчитать в мебельном магазине "Колесо" ( знаю,что он перехал в соседнее здание мебели). Вот хотела бы узнать мнение тех кто заказывал там кухни, как они?  или может другое место посоветуете? 

  добавить фото

Посетителей:6104

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 18   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sofi  09 декабря 2013, 16:30   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Прихожую и кухню заказывала в Мебелире (ООО "Мебельспецсервис" ). Дизайном и качеством довольна, сроками тоже. Попробуйте обратиться к ним.

Guzel  09 декабря 2013, 16:36   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Мебельный центр , там кухни Трио

Джил  09 декабря 2013, 16:49   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На Оплеснина 15а заказывала, устроило все: сроки, цена и качество. Замеры делала сама, там все просто.

RIM  09 декабря 2013, 17:07   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я тоже заказывала в мебелире, все устроило

Babayka  09 декабря 2013, 17:20   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тоже заказывал в "Мебелире". Сборщики предупредили, чтобы мокрого не ставить на столешницу(!!!). Забыл... Там, где стояла чашка, всё вздулось. Качество плиты паршивое. Дверцы болтаются, ничего не передалать, т.к. ДСП сыпется. Покупайте. Кому как.

vovanza17  09 декабря 2013, 17:21   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
идите в кухни на заказ,находятся возле куратовского рынка.

Это я  09 декабря 2013, 18:23   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уже 2 кухни в Табуле заказывали, одну в проданной квартире, другая вот в новой стоит. Пользуемся 2 года без всяких ограничений, как новая!!! А знакомые кто заказывали в других фирмах - то со столешницей проблемы, то дверцы расхлябаны, где отходит пленка от фасадов! Так что подумайте.

Это я  09 декабря 2013, 18:25   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть вы по индивидуальным размерам что-то заказывали?

reor  09 декабря 2013, 19:36   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
на Оплеснина заказал, все супер, смоделировали мою кухню и все что могло влезть в неё все поставили, а до этого ходил в Табулу, там мадам нам кинула на стол какую то книжку и сказала самим собирать как хотим. А кухней "Трио" очень довольны все.

Лень  09 декабря 2013, 20:49   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В нашем городе или табула, или на оплеснино трио, или на куратова. Цена/качество - табула. Все остальное - качество, но дороже.

Sova5  09 декабря 2013, 20:50   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня кухне больше 2 лет, тоже Табула, пока (ТТТ) без проблем. #5 - а из какого материала у вас столешница??? Просто я удивлена, это ж кухня, и как-то подразумевается по-моему, что там может быть и сыро, и горячо. Понимаю еще на стыках когда проблемы могут быть. Но у меня все аккуратно сделано, на стыке (кухня угловая) алюм. планка. А вообще, перед заказом, я обошла практически все магазины и фирмы, сравнивала все - сроки, качество, цены и пр. В результате выбор пал на Табулу (на Оплеснина тоже понравилось, но - в 2 раза дороже насчитали). Правда, эскиз я полностью делала сама ,т.к. знала, что хотела. Зато теперь меня все устраивает, все на своих местах, все очень удобно.

Arti van Aarde  09 декабря 2013, 21:30   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
RudAnna! Приходите. Обсудим все пожелания и возможности. ТЦ Дом Мебели на данный момент самая мобильная компания. Комплектация кухни зависит только от финансовых возможностей (эконом, классик, модерн, элит). После консультации вы все равно пойдете на тендор:)))Это правило неприложно. Решать то вам)))Ждем.

alisa2008  09 декабря 2013, 22:38   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кухни в павильоне у Куратовского рынка.Качество отличное.3года никаких замечаний и проблем,сборщик был Роман.Все сроки выдержаны.Цены не самые высокие.У них на сайте очень много фотографий.

Air_TC  09 декабря 2013, 22:38   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТЦ Дом мебели, заказ кухни. Хм, там все красиво, но сроки не реальные


Coca-Cola  10 декабря 2013, 10:47   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В колесе заказывали очень даже не дешевую кухню, ГОД нам её довозили, переделывали, т.к. то шкаф не по размеру привезут,то ручек нет, дырки под них сами просверлите, то вдруг оказывается невыполнимо то, что нарисовал ИХ дизайнер, и это уже после того, как полная сумма была проплачена. Потом дизайнер уволилась и нам сказали "Ждите, пока к нам новый устроится". А это еще месяцы. Никому там не до чего нет дела. Ходить с ними разбираться нам тоже надоело и только после того, как мы начали собирать документы для обращения в суд, они зашевелились. Отвратительный магазин.

RudAnna  10 декабря 2013, 12:13   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всем спасибо за советы! Сейчас мы, действительно,как было сказано, пойдем на тендор, а потом я думаю примем решение!!! А когда все закончиться напишу о результате))

GIS  10 декабря 2013, 14:41   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы покупали диван, как раз в первый день их переезда в новый центр по соседству. Быстро и аккуратно доставили, в срок. Нам все очень понравилось. Выбор достаточно большой, по городу. Да и цены очень даже приемлемые. Еще как вариант можно скататься на водный, там какой то мебельный центр есть. Выбор больше, но по цене примерно так же, да и ехать только на своей машине, на такси дороговато, а придется, ведь своего прайс листа и каталога они в интернете не имеют, жаль, а хотелось бы.

Кальмар  14 декабря 2013, 21:22   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
покупали кухонный стол - "вздулся"!Больше туда не ходим!!!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020311832427979

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020678043365479