Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коммунизм вводится на референдуме.

Аэромедвед   24 ноября 2013, 19:46   
Пока некто поднимает Россию с колен, непатриотичная Европа без всяких революций выбирает коммунизм. Честно говоря, я просто подавлен таким оборотом дела. Он высвечивает глубину пропасти в нашем сознании. Люди, выросшие в стране, где слово "коммунизм" было наряду с "хлеб", живут в раннем феодализме. 

Источник: Мир стоит на голове  и машет ногами, искренне удивляясь при этом, почему в глазах круги и все вокруг шатается. Триллионные бюджеты государств идут на помпезную чепуху, на военные нужды, на банковские аферы, на обеспечение сладкой жизни узкому кругу негодяев, на создание класса обслуги, в том числе интеллектуальной, которая в СМИ на все лады поет песенки о том, что нынешнее устройство общества является единственно возможным. Как будто невозможно выдумать что-то более человечное, чем непрерывное пожирание бедных богатыми и постоянное держание народов в узде корыстной властью! То, что узда называется «свободой» или даже «демократией», не меняет дела. Разговоры о свободе — ложь, если человек низведен до положения раба, обреченного работать всю жизнь за еду и крышу...

  добавить фото

Метки: Власть Социум Политика

Посетителей:510851

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 439   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Telemaster  24 ноября 2013, 20:47   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Белые приходят - грабют, красные прмходят - грабют, и куда ж бедному крестьянину податься...
Кому на Руси жить хорошо? - извечный русский вопрос..

Аэромедвед  24 ноября 2013, 20:57   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О чем Вы? Вы хоть понимаете, что будет означать принятие решения референдумом? Бескровная революция, причем фундаментальная. К.Маркс будет крутиться в гробу, как пульсар на небе. Это настолько эпохальное событие, что последствия его даже трудно представить.

Babayka  24 ноября 2013, 21:20   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А чё, в России рыжие? У нас природных богатств дохрена, только народ получает балалайку, хотя по теории вещей, от всеобщих благ должно перепадать каждому. Я за Маркса, царство ему небесное.

Retry  24 ноября 2013, 21:24   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Человек меркантильный всегда будет следовать путем А. Смита. Маркс не учитывал несовершенство и порочность человеческой натуры... Коммунизм, к счастью или к сожалению, возможен лишь теоретически.

sergeyy  24 ноября 2013, 21:24   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В военные нужды необходимо вкладываться.

Babayka  24 ноября 2013, 21:27   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И в развитие зимних видов спорта в субтропиках.

Лектор  24 ноября 2013, 21:28   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Коммунизм - утопия. Социализм на основе капиталистического общество с социально направленными законами, вполне рабочая модель общества.

sergeyy  24 ноября 2013, 21:29   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 По большому счету, ДА. Тем самым показывая, кто на Кавказе хозяин. Другое дело как это делается.

Лектор  24 ноября 2013, 21:32   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А кто там хозяин? На кавказе?

sergeyy  24 ноября 2013, 21:43   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор, помоему в глазах мировой общественности это очевидно, кто хозяин в этом регионе. Иначе чем объясняется решение провести Олимпиаду в Сочи, а не например в Новосибирске.

Лектор  24 ноября 2013, 21:53   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В глазах мировой общественности? а вам есть до этого дело? Лично вам? Вы по телевизору давно новости с Кавказа видели, кроме того что там постоянно, регулярно и стабильно проходят терракты? Просто новости, так мол и так вот тракторист Ахмет и он в этом году вспахал такое то коллиество гектар земли, а потом комбайнер Абдул убрал пшеницу по 22 ц с гектара? Там кто то другой хозяин, ну а Сочи он это как всегда пыль в глаза. Поэтому вопрос не в том какими методами пыль, а для чего вообще это нужно и уж поверьте в мировой общественности тоже далеко не дураки.

sergeyy  24 ноября 2013, 22:01   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лектор, вы дальновиднее и прозорливей главного менеджера в стране.
А еще скажу вам, что мне лично нет дела и до островов Курильской гряды. Я же все равно не вижу дальневосточного краба.
Вы Лектор патриот. И подумайте, почему нет террактов на острове Пасха?

Spravedlivay  24 ноября 2013, 22:03   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маркс реинкарнировал непереживайте за него....доказано экстрасенсами

Лектор  24 ноября 2013, 22:13   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
12 Вы хотите сказать, что на Кавказе нет пахотных земель? Ошибаетесь. Возьмите путёвку в курортную Мекку РФ, прокатитесь посмотрите. Ладно пусть не про землю. Почему нет вестей с кирпичных заводов, со строек, с нефтянки? Где все эти герои и почему нам как жителям РФ не показывают некоторые регионы якобы российские?

sergeyy  24 ноября 2013, 22:22   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лектор, разве я сказал, что в Сочи все делается должным образом? Бардак неимоверный, воровство. Но делается нужное дело. Строительство и проведение Олимпиады в Сочи, важнее, нужнее чем в Новосибирске.


sergeyy  24 ноября 2013, 22:24   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, вы думаете я горячо аплодирую всем этим факелам отправленым на дно, на северный полюс и в космос, а в обычных условиях гаснущих на каждом шагу. Яркий показатель как эта олимпиада делается.

Babayka  24 ноября 2013, 22:27   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор прав. По ящику одни "звёзды" соревнуются кто звездее, или звездатее. Новости начинаются с инфы про ужастики. Пу сегодня красиво говорил об Украине. Краткие, красивые фразы, подымающие патриотизм россиян. По приметам - ожидайте очередную экономическую жопу. А патриотизм туманит глаза.

sergeyy  24 ноября 2013, 22:30   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор прав? Так то что он говорит, только слепой не видит и глухой не слышит. Он пересказывает очевидное.
А тема про то, что не надо вкладываться в вооружение, в Олимпиаду.

Лектор  24 ноября 2013, 22:32   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 Нужнее было бы раздать каждому гражданину РФ по 4 миллиона и мы бы все носили эту власть на руках и были бы самой патриотичной страной.

Лектор  24 ноября 2013, 22:33   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
18 Вкладывать надо, в вооружение и в олимпиаду, а не в карманы едирастов из кооператива.

sergeyy  24 ноября 2013, 22:36   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19 Лектор, не смешите, это полный бред.
Если бы всем раздали по 4 млн., то представляете как бы выглядела тема "цены на квартиры в Ухте"

sergeyy  24 ноября 2013, 22:37   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 Тут я с вами полностью согласен.

Лектор  24 ноября 2013, 22:39   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 Спорим что этой темы тупо не осталось бы?

Babayka  24 ноября 2013, 22:41   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего бы с ценами на квартиры не случилось. Начали бы строительство.

sergeyy  24 ноября 2013, 22:42   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 Вы правы, тогда сейчас бы этой темы не было бы. Опять говорите очевидное.
А спорим, что через год, после раздачи 4млн. такое бы началось, что эта тема веселым анекдотом показалась бы

Радист  24 ноября 2013, 22:42   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поясните откуда 4 миллиона взяли?

Лектор  24 ноября 2013, 22:43   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 Ничего не началось бы. Нет людей нет тем.

Лектор  24 ноября 2013, 22:44   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Затраты на олимпиаду деленные на количество граждан РФ.

sergeyy  24 ноября 2013, 22:45   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Бабайка, глубже думайте! От куда и с какого материала, начнется строительство. Да через неделю вы в магазине стройматериалов ничего купить не сможете, там будет пусто.
От куда возьмется больше кирпича, цемента, профнастила?

Лектор  24 ноября 2013, 22:48   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думаю, что %30 из страны сразу бы отьехали. Еще %30 начали бы миграцию из депрессивных регионов в более развитые. Тем что остались бы на месте хватило бы всего.

Радист  24 ноября 2013, 22:51   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ребят, вы наверное растроитесь, но если 1,4трл.р. разделить на 143млн.чел. то получится чуть больше 9т.р.

sergeyy  24 ноября 2013, 22:52   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, вы слышали такое слова ИНФЛЯЦИЯ, талонная система ну и тому подобное. Хочу напомнить, что у нас было уже "счасливое" время, когда каждый из нас ходил в магазин с парой миллионов, но купить ничего не мог, не мог купить билет и улететь в другой регион

sergeyy  24 ноября 2013, 22:53   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31 Радист, большое спасибо, а я жду когда же ребята возьмут в руки калькулятор, я брал, считал, но никак 4 млн. не мог насчитать.

Радист  24 ноября 2013, 23:00   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33, так уже была тема про стоимость, правда там цифра была 964млр.р., а сейчас уже 1,4трл.р. озвучивают.

Лектор  24 ноября 2013, 23:01   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну я точных цифр затрат не видел. Воспользовался тем, что кто то тут постил.

sergeyy  24 ноября 2013, 23:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, единственное, что огорчает, так это то, что если эти 9 тыс да на колличество жителей Ухты, то 1 млр на благоустройство города не помешал бы

sergeyy  24 ноября 2013, 23:05   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
35 Лектор, вероятно и про Кавказкий регион, вы опиралисть на чьи то посты. Вы думаейте своей головой.

Лектор  24 ноября 2013, 23:08   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 Вы обсуждали тему про 4 ляма на протежении часа, и даже развили теорию нехватки стройматериалов,а после поста Радиста, к вам пришла мысль про калькулятор. Я и живу своей головой. По крайней мере честно.

sergeyy  24 ноября 2013, 23:14   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне эта мысль пришла в голову где то в середине августа,если что. Но, если всем выдать по 4 млн. то никто богаче не станет.
Ведь если вам Лектор, дать 4 млн, вы не будете богаче меня, потому что мне тоже дали 4 млн. ))
Лектор, не сомневаюсь, что вы живете честно. 

Лектор  24 ноября 2013, 23:17   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 Равные права не означают равных возможностей. Кто то тупо пропьет деньги, а кто то приумножит. Неужели они через год будут по прежнему равными?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023354053497314

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023587942123413