Последние комментарии

Nicolett: Обсуждайте кого хотите...
" Я не понимаю..." (1)

ded: Говорят это случилось ...
Опа, опа, Америка - Европа (2361)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

Nicolett: ...
Беседка (5265)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Роутер DIR-300NRUB7

Ник31   29 октября 2013, 16:55   
У кого-нибудь случались случаи неустойчивой работы данного роутера на ТТК. Задолбал уже, либо он подключение не видит, либо при подключении к сети выдает Без доступа к сети. Можно ли как-нибудь наладить его работу, либо купить другую модель?

  добавить фото

Посетителей:6481

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Злой_дядя  29 октября 2013, 17:57   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дир-300 редкостное УГ, меняйте сразу!

Tvst  29 октября 2013, 18:04   #2
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
не согласен.
я как подключался к ттк
дир 300(покупал у компании ттк) настроил настройщик.
уже пол года работает без сбоев. уверенный приём Wi fi.

dekabristka  29 октября 2013, 18:14   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такая же ерунда,при откл. эл-ва все настройки улетают.

Ник31  29 октября 2013, 18:35   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вот при подключении к ТТК, мне роутер тоже настроили. Работал нормально, но примерно через месяца три начал выдавать желтый треугольник с воскл. знаком - Без доступа к сети. В службе поддержки сказали, что надо отключить роутер от питания на минуту и снова включить и попробовать установить соединение. А сейчас роутер вообще перестал видеть сеть, ни стого, ни с сего вырубает соединение Wi-Fi, а потом восстанавливает Без доступа к сети.

kkt  29 октября 2013, 19:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
качайте прошивку с офф сайта. иногда помогает

Alek  29 октября 2013, 19:16   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да прошейте его, помогает половине случаев дак точно

Julia_F  29 октября 2013, 19:24   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ник31, вам нужно идти в офис ТТК, на Советской. У нас была аналогичная проблема. Тоже не ловил сигналы, а при обращении в техподдержку- непонятно почему- на все один ответ "перезагрузите роутер, отключите его на 15 минут" в итоге после таких вот перезагрузок он вообще перестал работать, что кстати очень удивило мастера :-) в итоге он сказал, что нужно идти в офис и заменить роутер. Что я и сделала. И еще мой совет: идите к ним сразу, потому что я сначала звонила в техподдержку, там мне сказали что со мной свяжется ( в течении 3 дней!!!) специалист непосредственно из Ухты. Ждала ждала - позвонил таки,но сразу предупредил что у них куча заявок и придут ко мне только через 3 дня!!! Короче вот такой бред, но так оно и было. В итоге пришел мастер, нихрена не сделал, сказал идите в офис у вас роутер не пашет. Вот такой вот сервис!

Julia_F  29 октября 2013, 19:29   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и кстати сами же настройщики рекомендуют купить другой роутер!

A.V.Sh  29 октября 2013, 19:36   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
8, гнать в шею, роутер мировой...(имхо)

Электролэнд  29 октября 2013, 19:55   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юзаю асусы - весчь!

Chance  29 октября 2013, 22:01   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хуже фирмы чем D-Link еще не придумали.

alex666  29 октября 2013, 23:10   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DSL НА D-LINK норм арбайтен) каналы выбирайте свободные))) перезагрузите роутер, отключите его на 1,5 минуты - он выберет более подходящий канал )если сами на андроиде к примеру не посмотрите каналы которые заняты соседями!!!! глюки будут) d-link 2640u у меня без перебоев работает-плюс пользуюсь всегда dyndns) никогда не подводил) еще хаб по коми на нем держал) #11 советуете циску купить? убейтесь об стену)))

alex666  29 октября 2013, 23:28   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
то же самое сейчас кто минус поставил мне)))) в эльдорадо мне ноут предлагали в 2010 с виндовс7 и рекламилм что он dx11 исвользует)) я не заржал)) покупая ноут для офиса чтобы работать), ему объяснил что видеокарта имеющая dx11 будет даже на 9 слайдами показывать игру) он согласился))

Chance  29 октября 2013, 23:33   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 Убиваться об стену я не буду ибо ваше предложение очень глупо. Перепробовал очень много разного оборудования в свое время. В их числе D-Link Netgear Tp-Link TrendNet Asus. Намучался я с ними. Когда не много народу сидит на вафле вокруг вас то вроде работает сносно. Но как только больше вещаний чем 7-10 точек то туши свет. И обрывы и плавание скорости канала. И насчет Cisco вы конечно правы. Я рекомендую купить так как уже больше года я не видел ни разрывов ни падения. 300 Мбит постоянный канал который работает и HD протягивает на ура.

alex666  29 октября 2013, 23:39   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
циску на улице или в офисе класс ставить) а когда у тебя к примеру до 5 по вафле устройств ставь хоть длинк хоть асус) хоть тп линк(главное почитай о лучшей прошивке для провайдера!!!) пусть свое уг протестят) если в подъезде стоит какое-нибудь коммутируешее, то в нем траблы)) или оптика по дешевке из китая по 2,5 за метр)

alex666  29 октября 2013, 23:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 я на dlink на 8 мбит с питера тяну тв цифру себе) при подключении только на 2) по физлинку) никогда небыло трабла)

djbore  29 октября 2013, 23:49   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
норм роутер, просто если руки из... то ни чего не поделать. 8 лет полет норм.

alex666  29 октября 2013, 23:52   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 в свое время правильно настроить и не будет проблем никаких, нв двнный момент всем в основном tp-link покупвл и подключал) так как самый дешевый)в течении года никто не обращался )

Chance  29 октября 2013, 23:52   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я же не говорю не пользоваться ничем другим. Вас устраивает и многих других. Я просто сторонник хорошего качественного оборудования и мои предпочтения я уже сказал. Так что пользуйтесь чем угодно и не нужно мне что то доказывать так как имел опыт неутешительный и с ADSL роутерами и обычными точками. Каждый вправе выбирать по своим предпочтениям и своему карману.

alex666  29 октября 2013, 23:54   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если у человека оптика то возможно даже и не в роутере проблема!!

Sergey R.A  29 октября 2013, 23:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
D-Link 2640 телеком , Zyxel ТТК 2 года без проблем.

alex666  29 октября 2013, 23:56   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
китайцы гады))

alex666  29 октября 2013, 23:58   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 я и говорю)

alex666  30 октября 2013, 00:05   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у ттк какие маршрутирезаторы кстате в домах? (реклама оптики только в дом а не в квартиру))) )

alex666  30 октября 2013, 00:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это как цифровое тв по кабелю A/V)))

alex666  30 октября 2013, 00:08   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
или еще круче по коаксиал)))

alex666  30 октября 2013, 00:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот в дом к примеру циску надо ставить а не китайа какого нибудь!

rod  30 октября 2013, 13:02   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормальный аппарат, простой как две копейки, там ломаться нечему.

Ник31  01 ноября 2013, 19:49   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Прошил роутер на последнюю версию с оф. сайта, перестал глючить. Работа отличная, замена и мастер не понадобились. Всем спасибо за советы!!! :)

дюш04  26 ноября 2013, 02:12   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
были проблемы такие же - нашли выход: не выключайте роутер из сети; либо перезагружайте его иногда. Полгода поработал нормально, потом началось все тоже самое , что Вы описываете. Не зря магазин гарантию на него давал полгода

Babayka  26 ноября 2013, 08:14   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Д-линк говно. В Кетае по 5 баксов за кг. На нём навар хороший, вот и популярный у барыг.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024215936660767

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024528980255127