Последние комментарии

Nicolett: Дочь Гайдара заявил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2117)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Махмудовых оправдали и выпустили на свободу.

ВалераС   15 октября 2013, 18:17   

Коллегия присяжных Верховного суда Коми во вторник вынесла оправдательный вердикт в отношении предполагаемых заказчиков поджога ухтинского торгового центра "Пассаж" в 2005 году, где погибли 25 человек.

Восемь из 12 присяжных сочли всех обвиняемых невиновными. Они освобождены из-под стражи прямо в зале суда.

  добавить фото

Метки: Происшествия Пассаж

В новостях:

15.10.2013 Братья Махмудовы и Валентин Гаджиев оправданы и отпущены на свободу
15.10.2013 Прокуратура Коми примет решение об апелляционном обжаловании по уголовному делу об организации поджога торгового центра «Пассаж»
20.07.2012 Задержан адвокат Алексея Пулялина - одного из поджигателей торгового центра «Пассаж»
16.05.2012 Верховный суд Коми оставил Михаила Евсеева под стражей
03.12.2010 Бывшему заместителю прокурора Ухты Григорию Чекалину дали 1,5 года лишения свободы
07.09.2010 Виновность Валентина Гаджиева в причастности к поджогу «Пассажа» доказана
27.08.2010 Один из обвиняемых в организации поджога ТЦ "Пассаж" сдался с повинной
12.07.2010 Часовня в память о жертвах поджога ТЦ "Пассаж" открыта в Ухте
02.03.2010 Сотрудники Госпожнадзора будут соответчиками по иску родственников погибших в "Пассаже" к минфину Коми
14.01.2010 Осужденные за поджог ухтинского "Пассажа" этапированы к месту отбывания пожизненного срока
08.05.2009 Суд решил взыскать с бывшего арендатора «Пассажа» полтора миллиона рублей
22.08.2008 Сгоревший ТЦ "Пассаж" снесут против воли собственников

Посетителей:59546

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 168   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Verra  15 октября 2013, 22:49   #121
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
какой-то бред. кучка клоунов как всегда каждую тему превращает в конкурс "смотри какой я остроумный"
адьёс

Phantom  15 октября 2013, 22:51   #122
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Джокер   15 октября 2013, 22:51   #123
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
могучая кучка?

А.Е.  15 октября 2013, 22:52   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
122 Жижа , это про фантома

Северянка  15 октября 2013, 22:52   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я смотрю, тут так много очивидцев тех событий.

Chance  15 октября 2013, 22:52   #126
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Такие взрослые а в экстрасенсов верят. Может лучше лампу Алладина поискать или волшебника Мерлина пригласить. Ей богу как дети малые.

Phantom  15 октября 2013, 22:54   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вердикт присяжных состоялся, видимо не было смысла спорить с очевидным

Babayka  15 октября 2013, 22:54   #128
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Да, Вера, так всегда у белой нации: кто не со мной - тот говно. И только моё мнение истинно. Судья - мудак, присяжные - казлы. И Вам спокойной ночи.

Zinka-G  15 октября 2013, 22:57   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс если вы чего то не видите, не значит что этого не существует...


Verra  15 октября 2013, 23:00   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
127 много Вы меня знаете, чтоб утверждать,"так всегда"... у меня
кто не со мной - тот говно. И только моё мнение истинно - это ко мне? несправедливо (читаем 122)

Инфузория  15 октября 2013, 23:03   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы вас знаем ровно так же, как вы знаете Махмудовых....

Джокер   15 октября 2013, 23:05   #132
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
... т.е. как самих себя

Александр_Р  15 октября 2013, 23:11   #133
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Получается что Пулялин с Коростелевым сами решили поджечь Пассаж.

Spravedlivay  15 октября 2013, 23:13   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
137 тфу ты млин!!!....они аще за кражу сотового угрелись....и играючи козлами отпущения стали...Сами подумайте, этим то нафиг Пассаж нужен???...тем более этому нытику Коростылю?!?!!

Chance  15 октября 2013, 23:20   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#129 Дед Мороз точно есть. Я его видел. wink

Упоротый лис  15 октября 2013, 23:26   #136
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Оправдали и выпустили,ну и что тут такого ?? Вы так об этом говорите как будто это что то плохое.

Инфузория  15 октября 2013, 23:31   #137
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  15 октября 2013, 23:42   #138
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Пробитый напрочь диод, бесполезный, только в помойку

Артур Пирожков  16 октября 2013, 11:53   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мда почитал предыдущие темы по этому делу , и не понимаю почему такое громкое дело не могла взять под контроль генеральная прокуратура...все таки 25 человек погибло...Что в конце концов это было : заказ , подстава, или еще чего....А так действительно остается много вопросов не закрытых....прям как в сериале "станица "

Инфузория  16 октября 2013, 11:55   #140
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это дело я помню, под свой контроль брал президент...Что получилось, мы видим....

Spravedlivay  16 октября 2013, 12:12   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ага...вот именно потому-что дело было на контроле у презика....менты и перестарались!

Spravedlivay  16 октября 2013, 12:46   #142
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вот кстати...хотелось бы вспомнить Евсеева... он первый ведь публично начал доказывать, что это дело Фальсифицируют!!!...Хочу услышать мнения тех, кто капец как уверен, что Евсеев работая на тот момент в органах, видать за огромные деньги Махмутовых решил в одиночку бороться с системой....не забудте аргументировать ваш бред...

турук макто  16 октября 2013, 12:49   #143
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хотелось бы вспомнить историю с камерами наблюдения и пропавшими съемками. Или я что-то путаю?

Spravedlivay  16 октября 2013, 12:51   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...ага....а я знаю тех кто восстанавливал стёртые записи ....и там было совсем другое..вовсе не то, что хотели менты!

турук макто  16 октября 2013, 12:52   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И где они и что там?

турук макто  16 октября 2013, 12:53   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто стирал?

Spravedlivay  16 октября 2013, 12:54   #147
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
да ни где и ни что!...так как не то там..что можно обнародовать для обывателя..

турук макто  16 октября 2013, 12:55   #148
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так кто стирал?

Spravedlivay  16 октября 2013, 12:58   #149
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
хто стирал??? сволочи ?? угол дома с детями 13-ти летними??...blush

Тот самый Ух  16 октября 2013, 14:02   #150
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  16 октября 2013, 14:04   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
При чем тут Махмудовы и Леонов?

alex600  16 октября 2013, 17:21   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не в одном российском СМИ не было информации об этом громком деле. Видимо на фоне Бирюлёвских событий опасаются дополнительных акций. А что, можно также выступить и выгнать уродов из города!!!!

Инфузория  16 октября 2013, 17:22   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Cначала найдите того урода, кто поджег........

Amigo  16 октября 2013, 17:44   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Alex600, по НТВ было http://www.ntv.ru/novosti/676539/

Chance  16 октября 2013, 18:15   #155
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я не могу сказать кто заказал поджег и так же не берусь кого то судить. Просто еще раз увидел нашу правовую систему в которой все развалили по данному делу и думаю виновники наказаны так и не будут. Самый главный фактор всего этого действа что Володя Пу как и всегда не выполнил свое обещание которые он раздает уже направо и на лево.

Инфузория  16 октября 2013, 18:58   #156
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Шанс доказательной базы 270 томов, постарались на славу...И не убедить суд присяжных этими 270 томами можно только в том случае ,если там полная лажа и вранье......

reader  16 октября 2013, 19:09   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Из письма генерала ФСБ президенту.

«С момента возбуждения уголовного дела в июле 2005 года политические деятели, бизнесмены и руководство правоохранительных органов Республики Коми вели целенаправленную работу по фальсификации доказательств, игнорированию оперативной информации и прямому противодействию ее реализации о причастности к произошедшей трагедии других лиц, привлечению к уголовной ответственности невиновных граждан, дискредитации лиц, пытающихся установить истину по делу, в том числе используя родственников потерпевших, спекулируя на их горе и практически создавая предпосылки к массовым антиобщественным проявлениям.

Данные судебные решения – осуждение невиновных лиц на основе фактически сфальсифицированных доказательств были вызваны только одним — желанием угодить органам власти. Между тем целенаправленная работа политических деятелей, бизнесменов и правоохранительных органов по незаконному осуждению невиновных лиц имеет одну четко определенную цель – передел собственности. Незаконное осуждение Пулялина А.А. и Коростелева А.А. имеет целью привлечение к уголовной ответственности братьев Махмудовых, якобы заказчиков поджога, с тем, чтобы воспользовавшись ситуацией отобрать у них прибыльный строительный бизнес. Последствием осуждения Пулялина А.А. и Коростелева А.А. явилось возбуждение уголовного дела против Махмудовых и их немедленный арест.
»

Текст письма

Сканы этого письма в блоге адвоката Рыбалова

Глава 44. Аналитическая версия преступления
17.08.2012 | Автор: Николай Копаш

Chance  16 октября 2013, 19:48   #158
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Не раз уже говорилось что в Ухте все куплено и корумпированно. Ни какие проверки это никогда не подтвердят даже тоько потому что это Володе видимо и не надо. Его и так все устраивает. А пока так и будем жить в коррупции и постоянной лжи да не только следственных органов.

Джокер   16 октября 2013, 19:49   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухта - не Бирюлево...

А.Е.  16 октября 2013, 21:39   #160
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025489091873169

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025721073150635