Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вещи из натуральной кожи и обман

Ксения Самброс   25 сентября 2013, 18:39   
Недавно купила куртку кожанную за приличную сумму оказалось что это совсем не натуральная кожа а хорошая подделка под нее.Хорошо что за наличку, деньги вернули а если бы взяла в кредит подделку под кожу.Ради интереса зашла еще в пару магазинов где так же висит кожа за26тыс из кожзама и дубленки за 40тыс из материи.

  добавить фото

Метки: Одежда

Посетителей:37970

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Спадкая фантазия  25 сентября 2013, 22:12   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Верно подмечено))

Инфузория  25 сентября 2013, 22:16   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
РУБИТЬ словарь Даля





РУБИТЬ, рубнуть, рубливать;
южн. и зап. рубать что, резать с размаху, тесать, сечь; ударяя острием, делить на части. Рубить дрова, разрубать и колоть. Рубить дерево, срубить. Рубить капусту, крошить. Рубить неприятеля, поражать саблей, шашкой, палашом. Рубить мясо, делить, рассекать. Рубить избу, строить, о деревянной. Траву рубить, косить: о камыше, тростинке, всегда говор. рубить. Рубить лес в развал, арх. прорубать просеку, дорогу, валя лес на обе стороны. Рубить угол, у плотников, врубать конец бревна в конец накрест, образуя угол избы; на это несколько способов: рубить в угол или в облу; в крюк; в лапу. В облу, круглое бревно кладется, как есть, в чашку (двояко: чашкой вверх или вниз), пропуская концы насквозь; в крюк, рубятся брусья, развал, пластинник (не бревно): концы пропускаются наружу, как в обле, но стена внутри гладкая, без горбылей; в лапу рубится строенье без углов, т. е. без выпуска концов, и потому более холостое строенье, а теплое легко промерзает. Рубка в лапу двоякая: чистая и в охряпку или прорезная; вторая пропускается насквозь, на толщину полбревна, и отрубается после гладко; первая не доходит наружу, на толщину полбревна же. Рубить стык, наставлять бревно: стык шипом, в шип, паз в отрубе одного бревна, и шип в другом; стык сковородником, развалистым шипом, наружу шире; в зуб, наложив конец на конец, стесав оба накось и запустив один в другой уступом. Рубить мачты, морск. о гребном судне снять, положить. Рубить шесты, волжск. убрать и уложить их, когда более нельзя или не нужно шеститься. || Рубить подати, повинности, стар. раскладывать, верстать. Рубленые ратные люди, ополченье по наряду, выставленное от разрубов, волостей и пригородов; нерубленые ратники (охочий человек, пск. 1463), повальники, охотники, откуда и бранное поговорка: швед нерубленая голова, вольница. В лесу рубят, а в мир щепки летят. Не руби выше головы, щепа глаза запорошит. Правду говори, что дрова руби! Концы рубить, ближе к середке быть. Доколе будет конь ходить и меч рубить, не дам покою Литве, Василий iv. ||

Инфузория  25 сентября 2013, 22:17   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Попрошу не учить меня русскому языку.......

Спадкая фантазия  25 сентября 2013, 22:24   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дрова рубить)) чё за дятел будет их рубить)) Вначале надо нарубить ( свалить дерево) а дрова наколоть. Насчет "рубить" и "колоть" -- это две разные стадии процесса.

Инфузория  25 сентября 2013, 22:25   #45
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicol  25 сентября 2013, 22:48   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46. та они сразу на двух ветках висят - осюда и непонятки.

Richi  26 сентября 2013, 08:46   #47
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ТС напишите хоть, где так обманывают? а то обсуждать-то в вашей теме нечего. Пусть люди знают, куда ходить не следует. И как вы определили, что это кожзам? и почему в магазине этого не поняли?

Евгений_  26 сентября 2013, 09:03   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас кто-то еще покупает и носит одежду из кожи???

Taty  26 сентября 2013, 09:18   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я ношу одежду и обувь как кожу так и синтетику. Сапоги кожанные на каблуке, ботинки мембранные спортивные, куртка кожанная классическая, куртка синтетика-мембрана спортивная, на разные случаи в жизни так сказать ;))

Phantom  26 сентября 2013, 09:20   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В такую погоду только суконной шинелью спасаюсь

Евгений_  26 сентября 2013, 09:35   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
50, Тань, обувь - понятно... но верхняя одежда из кожи... имхо прошли ее времена
как всегда привет Л.И. =)))

бабка Сорокея  26 сентября 2013, 09:40   #52
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

тему не читала, но плюсы всем поставила)))


Murzilka  26 сентября 2013, 09:56   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как-то в Кристи туфли купила кожаные. Дорого. Порвались. Я разрезала из любопытства: оказалось кожи нет! Фирма Кавалетто. Не хочу антирекламы магазину, но туфли этой фирмы обхожу теперь стороной.
Был случай наоборот. В Москве искала пуховик. Не могла подобрать. В итоге остановилась на симпатичной куртке, продавец убедила, что это теплый синтепон. Я раздумывала, не хотела синтепон, но все-таки купила, подумала, что хоть со стиркой проблем не будет. Уже купив посмотрела все этикетки. Оказалось, что куртка натуральный пух! И на этикетке и по факту)))

Taty  26 сентября 2013, 10:36   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52 Можно тогда экокожу :)))) Просто не всегда ты найдешь синтетику для офисной тетечки, чтоб была теплая, не продувало, не пормокало и чтоб красивая была с юбочкой смотрелась :))

Murzilka  26 сентября 2013, 11:20   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне в такую погоду, как сейчас, хочется комбинезон и бродни, и пофиг на офисный дресс-код))))))))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019841909408569

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020159959793091