Последние комментарии

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (48)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Копипасты Мальчиша

Мальчиш   22 сентября 2013, 17:43   
Газпром угрожает России
газпром доходы миллер зарплата
  Рисунок Алексея Меринова  

Правительство России отважилось заморозить цены на газ.

Народ России справедливо считает, что давно платит за газ слишком много. Он и так нам принадлежит (это наша земля, и всё, что в ней, тоже наше).

Газпром России счёл заморозку тарифов — покушением на свои доходы. Газпром ответил ударом по родной стране. Руководство компании заявило:

«Если не будет роста цен на газ, то Газпром сократит свою инвестиционную программу. Это, в свою очередь, грозит перебоями в работе обслуживающих компаний, снижением налоговых доходов бюджета, сокращением сотен тысяч рабочих мест».

Монополист грозит подорвать бюджет России и увеличить безработицу. Глядишь, выведет своих сотрудников на митинг в защиту роста цен.

Есть такое выражение «с жиру бесятся».

В прошлом году Газпром сообщил, что зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц). Таких жирных членов в Газпроме 17 штук.

Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. Грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии).

Хотел написать «и эти твари грозят сделать нас нищими», но передумал. Тварь — слово библейское; это птички, рыбки, звери, люди — все, кого Бог сотворил. А эти сами завелись, как плесень от сырости.

Газпром спонсирует немецкий футбольный клуб «Шальке-04» — 16 миллионов евро в год. И никто не может понять, зачем российская компания содержит немецкий футбол. Где здесь выгода народу (не немецкому)?

Газпром спонсирует сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» — 4,5 миллиона евро в год. Где здесь выгода народу России?

Миллер, как мы видим, достаточно богат, чтобы в одиночку содержать обе футбольные команды.

Что касается инвестиционных программ… Недавно видел одну такую программу в действии. В Москве, в Куркино, на Юровской улице появились жёлтые фирменные машины — замечательные механизмы с эмблемой «Мосгаз» и большими цифрами 04 (но это не «Шальке», а телефон, куда звонить, если начнёт вонять).

Целыми днями они вскрывали асфальт, копали траншеи, укладывали трубы… «Газификация, однако!» — восторженно стонали старожилы.

Дело в том, что газ на эту улицу Москвы обещали провести лет 15 назад. И проекты создавались, и бюджеты выделялись, но потом куда-то девались. И вот — наконец!..

Но не тут-то было. Газ провели только в один дом, который построила себе важная московская чиновница. Роскошный дом ещё не закончен; даже документов на него, как утверждают, нет; а значит, формально и дома нет. А газ уже есть.

Газ — это хорошо, и чиновница, конечно, заслужила такое счастье. Но с точки зрения расходов… Ведь эти замечательные механизмы могли провести газ сразу в 50 домов, где его ждут столько лет. Это ж было бы выгодно со всех точек зрения. Ведь потребителей стало бы больше, денег Газпром получил бы больше…

Нет, газовая труба прошла только в новый дом, минуя старые. И жёлтые механизмы «04» уехали. Асфальтировать никто ничего не стал, закидали глиной и всё. Теперь машины переваливаются через канавы, растаскивают по улице жёлтую грязь.

материал: Александр Минкин

ОРИГИНАЛ

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:228844

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 688   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

ВалераС  29 апреля 2013, 23:10   #361
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Zinka-G, я не выхошу на пенсии в ближайшие годы, так что мне нет смысла считать свою пенсии в переходном периоде, однако я видел проект новой пенсионной реформы и по ней я прикидывал свои возможности.
А много ли, если ли у Вас деньги на книжке, которые Вы будете тратить только когда выйдите на пенсии. Если нет, то тогда у Вас нет альтернативы нынешней пенсионной системы.

ВалераС  29 апреля 2013, 23:11   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сорри за орфографию.

Zinka-G  29 апреля 2013, 23:14   #363
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Велена и не говори, удивляет что в наше время есть те кто верит, что им кто то что то заработает. Да дожить бы до этой пенсии. Валера альтернатива есть всегда это вложение денег в недвижимость, а потом при выходе на пенсию сдавать эту недвижимость.

ВалераС  29 апреля 2013, 23:31   #364
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Zinka-G, а где я написал про то что я верю что мне кто то заработает?
До пенсии Вы то доживёте, а вот размер будет зависить от Ваших взносов и стажа.
Недвижимость это хорошо, но пока лучше хранить деньги во вкладах, так как у вкладов щас высокии проценты, а недвижимость больно дорогая.

Zinka-G  29 апреля 2013, 23:36   #365
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
от моих взносов и от моего стажа будет пенсия максимум на 2 штуки в месяц больше чем у тех у кого нет стажа. Во вкладах как раз таки не лучше, потому что цены растут, а инфляция сжирает ваши якобы накопления, и через 10 лет ваши 100 штук будут уже как 10 штук (ну это я грубо). А недвижимость во все времена было лучшее вложение денег, тем более она сама себя окупать может, даже при той же ипотеке. На сим разрешите закончить с вами спор, потому как ваши розовые очки мне разбить не удастся.

ВалераС  29 апреля 2013, 23:45   #366
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Zinka-G, зависимость от взносов и стажа будет гораздо существенней чем щас.
Щас во вкладах реально лучше, они окупают инфляцию и даже пару процентов прибыли дают.
Недвижимость щас дорого стоит, особенно в Ухте, будет или падение или заморозка цен, тогда и можно будет купить.
Разговор закончили, так как в Вас не удалось поселить долю веры в позитивное будущее государства.

Lomaka  29 апреля 2013, 23:55   #367
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зинка - молодец. Ловко вычислила агента ПФР.

mafiya  01 мая 2013, 00:18   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была стажером в НПФ. Испытательный срок- 2 месяца. Предложили работать официально уже чрез месяц..Не пошла..Не моё это..- н..вать народ...начиталась, научилась...чистой воды надурилово. Одно могу сказать точно! Следите за ренкингом! И каждый год меняйте свой ПФ, если нужно конечно. Может тогда Вы сохраните то, что перечислили..


Lomaka  04 мая 2013, 20:42   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отмыв в прямом смысле. Точно там подметили в комментариях, теперь будут вливания на насосы и их обслуживание.

offshore drilling  04 мая 2013, 21:32   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я рад ,что в России олимпиада,а если так думать то нам вобще ничего не надо,а олимпиада это престиж страны.

offshore drilling  04 мая 2013, 21:38   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60-а где то жилье молодым семьям дают?

вп  04 мая 2013, 21:44   #373
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
67 Там, где нефть. Например в Эмиратах.

offshore drilling  04 мая 2013, 21:51   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68-там их всего 700000 осталось,и генофонд вымирает,я не за видаю.

вп  04 мая 2013, 22:22   #375
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
69 - арабы вымирают? Гражданство там проблематично получить. Это русские вымирают! Количество россиян держится за счёт сверх упрощённого принятия гражданства кого попало.

Janat  04 мая 2013, 22:24   #376
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ребята.я уже рассказывала как-то тут,жильё молодым семьям дают в Оренбурге и области. Там Черномырдин не хуже любого эмира следил,чтобы не только ему было-чтоб и плебсу перепадало...А вместо олимпиады могли бы интернет бесплатный в стране нашей большой сделать.А ещё дороги. И коммуналку не задирать... А про Сочи у экологов почитайте-имеретинскую долину мы просто потеряли...Я её-видела,а внуки мои увидят стадионы...если к тому времени за ненадобностью и стадионы не разберут...

Vlad_D  04 мая 2013, 22:33   #377
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стадионы останутся. Где же еще президенту на санках кататься

Фурман  05 мая 2013, 00:14   #378
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мальчиш  15 мая 2013, 11:29   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пришлите нам нормального шпиона! Нет, ну это просто обидно. У нас в России и без того непростые времена последние сто лет, а тут еще и шпиона нам подбросили какого-то жидковатого. Ни тебе электронных гаджетов интересных, ни тебе хотя бы чипа какого-нибудь в каблуке. Банальные парики, накладные усы и еще компас с картой. Представляю несчастного шпиона, который ходил по метро с этой картой и пытался ориентироваться по компасу.

Ну почему всем нормальным странам достаются хорошие шпионы, а нам прислали какое-то вторсырье?

На месте ФСБ я бы такого шпиона сам бы снабдил не знаю, планшетом хотя бы каким-нибудь, Гугл-глазом хотя бы. Ну зачем же такое позорище на люди выставлять? Такого шпиона даже жалко как-то.

Я вот думаю, что видимо совсем наши силовики стали бестолковыми, если в Россию вот такого уровня шпионов засылают - с компасами и картой Москвы. Это наверное даже обидно должно быть для Путина. Поэтому в наш МИД и хотят вызвать американского посла, чтобы потребовать поставки свежих, современных шпионов. На что США пожмут плечами и скажут, что все лучшие шпионы сидят в Китае, Сингапуре - там, где страны развиваются, а не там, где все как на ладони и ничего интересного в науке и экономике не предвидится.

Есть в этом шпионе с компасом, париками, усами и потертой картой Москвы словно бы приговор российской политике. Мол, раз вы ребята совсем в совок скатились, вот вам такой классический шпион, в том стиле, как вы любите, как в кино вы в детстве смотрели. И ФСБшники прыгают вокруг этих париков, скачут, довольные, фотографируют. Вот какого они монстра поймали, вот какого Джейма Бонда.

А ведь пройдет еще лет десять и к нам совсем уже всякий хлам засылать будут. Каких-нибудь подозрительно озирающихся мужчин в черных костюмах и черных очках с рациями за плечами.

Нужно что-то менять. Выходить как-то из этого позорного состояния хотя бы к такому состоянию, чтоб нас опять начали уважать. Чтоб если уж засылали шпионов, то таких, которых после поимки не стыдно по телевизору показать. И эти времена, уже все более очевидно, настанут уже точно не при Путине, все более впадающего в бесконечное ретро.

Олег Козырев.

Оригинал

No_Off  15 мая 2013, 11:49   #380
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
просто наши нормальных поймать не могут, возможностей только на таких хватает )))

VodkaIvanBear  15 мая 2013, 12:34   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну а к чему ему постоянно гаджеты с собой таскать, может вся амуниция в секретном месте закопана)

Электролэнд  15 мая 2013, 12:58   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да все просто. Пиндосы нас просто решили тролльнуть)

Phantom  15 мая 2013, 13:03   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№3))))))))))))) Им для этого похоже ничего не жалко ни париков ни тёмных очков, ни самого дешевого телефона))))))

Rel ванга лучше  15 мая 2013, 13:10   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
теперь нашим разведчикам повысят зарплаты. мильон долларов - не шутка

Phantom  15 мая 2013, 13:16   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
перебьются... полоний, кусок мяса, шарф дешевле будет

Chance  15 мая 2013, 13:36   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наше управление ГРУ всегда имела хорошую шпионскую базу во время СССР. Потом сами видели что творилось при распаде союза. Шпионы в основном востребованны когда идет война а не локальные конфликты как сейчас. Вспомните Альфу которую то распускали то формировали. Профессиналов из угла в угол кидали. Правда Альфа это не шпионы но элита. Сегодня у ГРУ совсем другие задачи. Обеспечение ниже намного того уровня что было раньше. Держать хорошую базу шпионскую ВВП видимо уже считает не нужным. Да и во многом показатель самой Армии как есть. Она уже давно не боеспособна но пыль в глаза пускает.

Новичок  15 мая 2013, 14:06   #387
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, какой-то фейковый шпион, скорее всего дезу запустили...

бродяга  15 мая 2013, 14:19   #388
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№7 Шпионы в основном востребованны когда идет война

Придурки, которые развалили КГБ, наверно вас поддержали бы во мнении.

Monotu  15 мая 2013, 15:56   #389
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В пендостане шпионы не актуальны, расслабились на либералах-предателях)

Аэромедвед  15 мая 2013, 16:26   #390
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну почему сразу фэйковый?
Компас нужен, чтобы "от третьего тополя на Плющихе сделайте десять шагов ровно на север". Как без компаса?

Дешевый телефон - это IMEI, который должен был засветится по нужному маршруту, и потом подкинут бомжу для сбивания следа.

Карта - сигнал в руках, изображение приехавшего провинциала и т.п.

Мыслите ширее, товарищи. Есть много сокрытого, недоступного взору.

Oblom  15 мая 2013, 16:34   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очередной Троллинг-стоунз Мальчиша, который не имея своих мыслей выкладывает статьи людей, готовых любое событие в нашей стране связать с негативом. Мне кажется это сорт людей такой - нытики, во главе блогеров нытиков. Иной раз кажется, что даже если их любимый анальный, ой простите навальный, к власти придет, то они не перестанут ныть и писать.

Аэромедвед  15 мая 2013, 16:49   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12. Вообще-то тут про Навального нет и пол-слова, впрочем как и про Тупина, ой простите - Путина.

Oblom  15 мая 2013, 17:56   #393
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13 Еще один нытик, ненавистник Тупина и поклонник Анального???

Аэромедвед  15 мая 2013, 18:30   #394
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нет, я просто обломов не люблю

Аэромедвед  15 мая 2013, 18:33   #395
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
14 А зачем Вы в своем резюме знаки вопроса ставите?

Сегодня день ненависти, похоже.

FedotoFF  15 мая 2013, 18:57   #396
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вот наверное чёт упустил. О чем это речь то?
Все чёт обсуждают... Прям интересно... О каком таком шпионе???
Эти киношка какая новая? или песенка Джигурды?

Oblom  15 мая 2013, 19:50   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 на то они и обломы, что бы их не любили.

Sturmo  15 мая 2013, 19:56   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скарказм и хихикание по факту поимки вербовщика, признак полного непонимания происходящего и не менее полного отсутствия критического мышления. про СМИ в большинстве и говорить нечего. интересный ликбез по теме: http://mrmurtazin.com/2013/05/15/nabor-cru-dlya-russkogo-shpiona-100-000-evro-i-bumazhnaya-karta/

Аэромедвед  15 мая 2013, 20:32   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 Счастливый человек. Завидую.

Фурман  15 мая 2013, 21:07   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну был же камень шпион
Фото: vesti.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10042691230774

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10073900222778