Последние комментарии

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

vasiliy1: Тоже через юриста в До...
Банкротство. Почему в Ухте так д (7)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лже-акции Арин Берда

4elovek   05 сентября 2013, 20:11   
Вчера наблюдала, как девушка отказалась от покупки кофе, так как на кассе оказалась цена гораздо выше, чем на ценнике, а сегодня сама наступила на эти грабли: ценник по акции на шампанское порадовал, а на кассе цена оказалась на 30% выше. Объяснили, будто не совпал цвет этикетки шампанского! А на прилавке даже места для другого шампанского нет!

  добавить фото

Посетителей:7140

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Зубная фея  05 сентября 2013, 20:20   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кругом обман.


Nicol  05 сентября 2013, 20:24   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
что в магните что в арин берде везде одно.laugh

eyntoni  05 сентября 2013, 20:38   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это агония арин-берда

Kenwood  05 сентября 2013, 20:41   #4
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
В арин-берде ваще суровый маркетинг.

4elovek  05 сентября 2013, 20:42   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Совсем не стесняясь врут глядя в глаза. Еще одна удивительная вещь в сети магазинов Арин Берд: цены на товар у низ во всех магазинах разные, сами продавцы в одном из магазинов сказали, что самые высокие цены на Юбилейной.

Наждак  05 сентября 2013, 21:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ихнем фарше живут опарыши.

nsintsov  05 сентября 2013, 21:32   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пишите сюда: http://www.arin-berd.ru/feedback/

Anni  05 сентября 2013, 21:35   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
A еще у них в продаже тухлые яйца.

Гриня Лыфарь  05 сентября 2013, 21:36   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
честные армяны ...ну ну ..........

Babayka  05 сентября 2013, 21:50   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я покупаю по ценам, что на ценнике. Насмотрелся передач по ящику. С небольшим скандалом, но продают. Лохов-барыг нужно учить.

Guzel  05 сентября 2013, 22:14   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я так в Магните ругалась. У сока цена оказалась больше на 2 р. Сок покупал старенький дедушка,который в уме посчитал сколько денег ему хватит! Тихо кассирше сказал, что касса ошиблась. * что там началось. Чуть ли соком в него не швырнули. Когда мы начали говорить про закон, нам в очень грубой форме показала на дверь сама заведующая. *!

Babayka  05 сентября 2013, 22:16   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И ко мне заведующая вылетела. И начала ценники хаотично менять. Но хрен там, купил по той цене. Они на невнимательных, в-основном на пенсионерах, и наживаются. Не зря жопы в кассовую будку еле влазят.

Guzel  05 сентября 2013, 22:23   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Магните даже не меняют, орут как полоумные. Я вообще не понимаю как можно взять в магазин заведующую, незнающую законов торговли.

лиса Алиса  05 сентября 2013, 22:32   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вы знаете я не поклонница Магнитов, но не во всех Магнитах так грубят. Когда иду на работу часто захожу в Магнит прикупить чай, кофе, конфетки, бараночки...так вот ВСЕГДА продавцы доброжелательные-здрасьте, досвиданья, вес ваших конфет 420 гр, сумма вашей покупки....цены совпадают, всегда беру чек.

Yor1k  05 сентября 2013, 22:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в каком именно арин-берде? не в новом ли,котороый на юбилейной открылся? Напротив 2-го общежития универа.

Guzel  05 сентября 2013, 22:41   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна. Не во всех. Я про Куратовский пишу.Там одни хабалки сидят!

eyntoni  06 сентября 2013, 08:52   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в куратовском арин-берде нормальные пару кассирш которые давно работают, остальные кассиры, те что временные, со своими особенностями - в лёгкую могут обсчитать и сдачу не додать

Vishenka  07 сентября 2013, 10:25   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера снова столкнулась в Арин-Берде на кассе с несоответствием цены. Попыталась им сослаться на закон о побличной оферте,но видимо они не в курсе что это.. Попросила книгу жалоб и белый лист, написала претензию и высказала им все что накопилось. Надоели!
Кстати, как то в М-Видео на кассе цена оказалась выше, чем на ценнике. Стоило мне им это сказать, как тут же достали листок и попросили написать заявление на разницу цен, а товар все-таки продали по той цене, которая была указана на ценнике. В Берде, к сожалению, такое не практикуется..

Студент  07 сентября 2013, 21:37   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
без обид) но поражаюсь над нашим народом, сами жалуются и сами же в эти магазины и ходят. где логика? да не нравится магазин иди в другой!

АП  09 сентября 2013, 14:21   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на такое попала в Ассорти. На ценнике корм кошачий 175, а на кассе двести с чем то пробили. Я начала разбираться (т.к. не одну пачку взяла), а мне сказали, что просто поменять не успели. У всех, практически, эта отмазка. Забрали корм и вернули деньги. Извинения и предложение пробить по той цене все таки не дождалась.

Murzilka  09 сентября 2013, 14:43   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Магнитах на собачий корм тоже разные цены

Verra  09 сентября 2013, 14:58   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
такие все молодцы)) а я вот, ворона, никогда точно цены не знаю, накидаю целую корзинку и на кассе не помню цену даже молока и хлеба. Как в голове держать (и удержать до расплаты)все что на ценниках написано??
в аринберде около главпочтампа сегодня утром "порадовала" сцена, как продавец, не смущаясь, поливала хлеб водой из пульвилизатора (питьевой ли водой??). А потом в печку его. И вот вам свежеиспеченный хлебушек утречком))

Охотник12  06 декабря 2013, 14:39   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Акции на алкоголь в м-нах "Гурман" : шампанское Дербент - 119р Коньяк Черчилль 5* 0,5л - 549р Коньяк Ной традиционный 3года 0,5л - 539р Абрау Дюрсо - 279р Коньяк Старейшина 5лет 0,5л - 499р Водка Тундра в ассортименте - 179р (самая низкая цена в городе на спирт "Альфа") Водка Парламент Классика 0,7л - 378р Водка Беленькая 0,5л Люкс - 209р Коньяк Золотой Резерв 5 лет 0,5л - 299р Водка Белуга 0,5 л Экспорт - 629руб Шампанское Российское п/сл. 0,75л Ставропольское - 99р Пиво Белый Медведь 0,5л с/б светлое - 29руб Кол-во акционных товаров - без ограничений. Карта скидок не действует. А так же любителям разливного пива - Ухтинского производства "Берковец" в сети магазинов по самой низкой цене в городе - 165р

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017452955245972

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017746925354004