Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сирия>Иран> Россия> Китай. Всего 3 шага. На Сирии уже стоят.

Жук   02 сентября 2013, 20:06   
Против пендосов пойду воевать. 

  добавить фото

Метки: Политика Власть

Посетителей:37773

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

спасатель  03 сентября 2013, 10:20   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#80 Полуночница, я подозреваю, что вопрос был, почему Пу не колотил башмаком, раз уж он такой патриот

турук макто  03 сентября 2013, 10:22   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
палка о двух концах. напряженка в данной ситуации нам на руку. нефть такая штука.... к примеру поморозим мы данную проблему, подержим в тонусе недельки две-оп, она родная будет 120 баксов за ведро. началась война - бац, пара тополей залетела в катар, подтянулся иран, зацепили саудитов - и она родная будет стоить 150. газопровод через сирию в средиземное море не рассматривается как аргумент: турция и греция, совместно с израилем заявили о готовности разработки средиземноморского шельфа, доказанные запасы которого покроют потребность европы на десятилетия. зачем тогда европейцам катар? я думаю будет заварушка и мы на этом только наваримся, если не дураки.


Инфузория  03 сентября 2013, 10:23   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Правильно, спа....... Полуночница, где я сказала, что колотил башмаком Ельцин, а не Хрущев?

Полуночница  03 сентября 2013, 10:29   #84
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Насчёт Путина. Я плохо к нему отношусь, не голосовала за него, но признаю, что на фоне лидеров других стран он выглядит совсем неплохо. Умён, прагматичен. Правда, по молодости построил эту вертикаль власти хренову, которая его и похоронит. Не в тему, конечно: из современных лидеров у меня вызывает уважение тётенька Ангела Меркель. Грамотно рулит. Она молодец. Даром что тётенька. Нам бы такую.

Гриня Лыфарь  03 сентября 2013, 11:42   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#79 партизане из партии "доедим россию"?

Упоротый лис  03 сентября 2013, 12:01   #86
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#85,тех кто будет против освободителей.)

101  03 сентября 2013, 18:42   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как бы это не было печально, но единственным подкованным в политике, беря во внимание данную тему, оказалась госпожа Инфузория. И это грустно. Касательно нефти (ну и газа): они уже теряют актуальность.

Инфузория  03 сентября 2013, 18:46   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Грустно, что я?yes

101  03 сентября 2013, 18:58   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Грустно не от того, что вы, а от того, что мужчины, вместо того, что бы видеть суть вещей видят лишь то, что им вбивают в головы. Вот что грустно. Про какую-то армию говорят, в которой к слову кроме лопат и ломов нет ничего. Про пендосов каких-то говорят, как будто на другом конце света сейчас сидят американцы и думают: "Как бы нам на Руси гадость бы какую сделать". Ну вообщем, надеюсь вы поняли.

бродяга  03 сентября 2013, 19:03   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№87 Как бы это не было смешно, но вы единственный, кто претендует на роль "отца" - политобозревателя (беря во внимание данную тему). И это весело.

Студент  03 сентября 2013, 19:06   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В политику не лезу , но из наблюдений могу сказать : для 90% населения война - это боль, слезы, горе. Для 10 % - это высокодоходный бизнес, ( там такие деньги крутятся, что мы и цифр таких не знаем) . Хоть я и молод, но знаю что мой прадед воевал за Родину! а честно сказать, сейчас нам и воевать то не за что, вот это обидно,что просрали страну(( И мое мнение, что сейчас любые боевые действия это в первую очередь бизнес.

Студент  03 сентября 2013, 19:12   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще давно где то читал, что 3я мировая будет нацелена на обесценивание доллара и мировой валютой будет Китайский юань . Сами оглянитесь, Китай везде , в каждом доме есть что то Made in China)))

бродяга  03 сентября 2013, 19:18   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Студент, 95% населения это инертная масса, оставшимся 5% нет дела до их слез.

95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств.

»
Антон Шандор ЛаВей

Alek  03 сентября 2013, 19:18   #94
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А чем пендосы вас бесят? Мне наоборот нравится их уровень жизни, образования и поведения...

бродяга  03 сентября 2013, 19:24   #95
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№94 Меня лично американцы не бесят, у меня с ними одно принципиальное разногласие. Они хотят, что бы нас не было, а я хочу, что бы мы были.

Alek  03 сентября 2013, 19:25   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95 ну не все ведь хотят, а только их политики

Жук тракторист  03 сентября 2013, 19:31   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 эксперт? Или так просто корону нацепил?

offshore drilling  03 сентября 2013, 19:33   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чтото дела у вас в пендосии совсем плохи, переезжайте к нам в россию у нас хорошо

Студент  03 сентября 2013, 19:36   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93 за 100% я беру населения стран участвующих в войне, а не общее население планеты!

землянин  03 сентября 2013, 20:45   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никто еще не нашел лучший выход из кризиса,чем война. Так что если в мир кризис,то обязательно будет война,другого выхода пока не придумали.

alunix  03 сентября 2013, 21:21   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
читаем работу "империализм как высшая стадия капитализма"

Жук тракторист  11 сентября 2013, 01:56   #102
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  02 января 2014, 21:18   #103
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А вот и результаты путинской политики по защите Сирии

"Нефть и газ — России, оружие — Асаду" http://continentalist.ru/2014/01/neft-i-gaz-rossii-oruzhie-asadu/

Хочу поделиться интересной новостью: Министерство нефти и минеральных ресурсов Сирии и российская компания «Союзнефтегаз» подписали соглашение на разведку нефти на шельфе Сирии общей площадью 2190 кв. км. Событие очень интересное, знаковое, с далеко идущими последствиями.
Сирия не пускала до сегодняшнего дня ни одно государство в свои территориальные воды для добычи там нефти и газа. Вместе с тем по запасам нефти и газа на шельфе это государство может подняться на четвёртое место в мире!
Какими могут быть последствия этого соглашения России и Сирии?

1. Россия теперь кровно заинтересована в поддержке правительства Сирии, не только по политическим, но и по финансовым соображения — а это очень веский аргумент.

2. Сирия, находящаяся в глубоком экономическом кризисе, теперь сможет рассчитаться со всеми долгами России за счёт нефти, которую мы же и будем добывать.

3. Всё, сказанное выше, обозначает то, что мы можем поставлять им теперь ещё больше оружия, ещё больше средств, не нанося урона своим экономическим интересам.



Къянк  02 января 2014, 21:22   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как бы новость не дает повода делать такие умозаключения, что Сирия готова отдать свою нефть России. Автор Даун.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025439977645874

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025779008865356