Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навигатор в машину. Как выбрать?

Svetnik   11 мая 2010, 12:45   

Всем здравствуйте! Озадачились  приобрести навигатор в машину (предполагается поездка в отпуск на машине). Посоветуйте как выбирать, по каким параметрам? Ценовая категория - до 7 тыс. руб.  Заранее спасибо за ответы 

  добавить фото

Метки: Авто Техника    Автометки: Навигатор

Посетителей:60493

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 78   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Гимли  12 марта 2018, 22:00   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посоветуйте навигатор в машину. Старый гармин прослужил 10 лет и начал помирать потихоньку. А что новое взять - не знаю. Или опять Гармин, но чета карты от Here не очень хвалят, или китайский Навител, но мультисистемы имеют склонность к глюкам, в общем - кто чо скажет, всем спасибки.

Радист  12 марта 2018, 22:12   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возьми планшет и ставь что хочешь. Сам езжу с Навител на ГУ и с Яндекс на планшете, так удобнее.

Гимли  12 марта 2018, 22:20   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
глючить они со временем начинают. года-два, максимум. хочется что-то надолго взять.

Радист  12 марта 2018, 22:28   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня iPad mini, третий год, не глючит. Когда по трассе иду так мои на нем кино смотрят. Яндекс только в населенных пунктах запускаю.

Гимли  12 марта 2018, 22:31   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
специально айпад покупать? нелогично, а андроид не вариант

Радист  12 марта 2018, 22:35   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я не специально, я с 11-го года iPad’ами пользуюсь. Поставь ГУ и не парься. Хотя оно на Android.

Гимли  12 марта 2018, 22:36   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что такое ГУ?

Гимли  12 марта 2018, 22:38   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и второй вопрос - а как планшет в машиен ставить? под них продаются крэдлы и автомобильные зарядки?

Гимли  12 марта 2018, 22:39   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и третий вопрос - а планшет не слишком большой для этого? мне кажется, семидюймовик уже дофига места займет, не?

Радист  12 марта 2018, 22:43   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ГУ, Головное устройство. Держателей полно разных. 7 дюймов нормально, 9,7 уже много, хотя я и с такими в потоке видел.

Гимли  12 марта 2018, 22:46   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ГУ вообще не варик, дисплей внизу будет - неудобняк полный, да и стоит оно не две копейки. Интересно, а с гармином вообще ездит еще кто-нибудь, или все уже поголовно на планшеты и смарты перешли

Радист  12 марта 2018, 22:58   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да таскает народ Garmin, карты обновлять. Я сам уже давно не пользуюсь.

Гимли  12 марта 2018, 23:40   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посмотрел на алишке - держателей полно, стоят копейки, поэкспереминтирую с планшетом, там далее видно будет

asdfg  13 марта 2018, 09:19   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51 с гармином в лес ходят. Вот интересно зачем планшет то в авто!? Неужто экран у гармина такой огромный был? Достаточно обычного смарта 5-5,5''.

asdfg  13 марта 2018, 09:21   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#53 держатель на лобовое с удлинителем гибким не берите, на них девайс трясется довольно сильно.

Гимли  13 марта 2018, 10:44   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 - у меня нет смарта с экраном 5, но есть планшет с экраном 7. Специально покупать смарт с экраном 5? Нелогично.

55 - ценно, спасибо

Гимли  13 марта 2018, 10:57   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51 - 10 лет проездил с Гармином, покупал его тогда, когда смартфоны еще не существовали, Поэтому и в раздумьях - брать снова гармин - устройство заточенное на навигацию, "их коробки" - доставил, подключил и забыл. Плюс меганадежность! Только счас начал глючить - где-то контакт отходит, в принципе, можно отремонтировать, но зрение меня уже подводит - боюсь, могу совсем доломать.

Или уже попробовать более дешовое решение - планшет, смартфон и тд. Планшет есть, поробую его поюзать, там уже определюсь окончательно. Но к смартам и планшетам отношусь осторожно - не внушают они надежности, вечно от них какого-то подвоха ждешь, имхо.

Радист  13 марта 2018, 11:49   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54, я выше писал зачем планшет в авто. Удобно, просто удобно. И то что мне удобно, это не означает что всем удобно.
До 2011-го ездил со смартами и новигатором Explay PN-350 (шитый перешитый и на нем были установлены и Навител и Гармин, до сих пор где-то лежит) а потом появился планшет.

ИваныЧ4  13 марта 2018, 12:34   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А зеркало с андроидом, и соответственно навигатором кто-то юзал? Я сам не пробовал, но реклама расхваливает. Сам пользовался планшетом, он действительно неудобен на панели, очень громоздкий и закрывает обзор. ГУ тоже не вариант, неудобно, слушаешь музыку, а тебе говорят поверните налево. ))). Хотя на машинах с низкой панелью планшет обзор не закрывает.

Гимли  13 марта 2018, 13:26   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 - про зеркала не слышал, погуглил, интересный девайс, но вот юзабельность... удобно ли будет постоянно наверх смотреть? хотя, может дело привычки

Радист  13 марта 2018, 17:22   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коллега ставил, сыро, очень сыро.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:46   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по-моему надо переходить на планшет. У меня же телефон на андроиде великолепно падает между тахометром и спидометром без всяких удерживающих устройств.
по московской области езжу с яндекс-навигатором


панель на фото не моя. просто такая же

Радист  13 марта 2018, 20:58   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот так выглядит планшет как навигатор.


Phantom  13 марта 2018, 21:00   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
о боже, сколько проводов то

Радист  13 марта 2018, 21:03   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько?

Phantom  13 марта 2018, 21:15   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
море, так то аккуратно прячутся под панельку, а тут колхоз какой то

Phantom  13 марта 2018, 21:19   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крабик за 1000 из днс и смартфон решают все эти нужные на полдня проблемы

Радист  13 марта 2018, 21:25   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где колхоз? Зачем под панель прятать если планшет используется только в отпуске? Ты похоже колхоза не видел. Сейчас стоит ГУ и кабель для CarPlay спрятан.
Конечно у тебя лучше.

Phantom  13 марта 2018, 21:31   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
колхоз конечно, мультисистему надо ставить

Гимли  13 марта 2018, 21:40   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничо так, и обзор вроде не закрывает и тыкать удобно

Phantom  13 марта 2018, 21:41   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно еще мяч футбольный повесить

Гимли  13 марта 2018, 21:43   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня смайлик уже висит, ваняет

Phantom  13 марта 2018, 21:44   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стоп хам вам на лобовом походу не будет мешать с радистом гг

Гимли  13 марта 2018, 21:46   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не, я по правилам езжу, на газоне не паркуюсь

Радист  13 марта 2018, 21:51   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, когда себе систему поставишь, зови, оценим твой колхоз.

Радист  13 марта 2018, 21:54   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я себе поставил, мне мой колхоз нравиться


Радист  13 марта 2018, 21:56   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас думаю и эту поменять, взять 10 дюймовую, без DVD и крутилок, один экран полностью сенсорный.

Phantom  13 марта 2018, 21:59   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня машина на штрафстоянке, тупо ходить фотать, но я рад, что радист опять распетушился)

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02750301361084

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027817010879517