Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Будущее Ухты

REGA   04 февраля 2011, 21:03   

 Каким Вы видите будущее Ухты?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Наш город

Посетителей:488307

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 367   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

reader  03 апреля 2012, 00:00   #201
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

 #198   Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз>>>>

Основные уровни троллинга, в порядке возрастания сложности:

 


p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 00:03   #202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И с чего тут про троллинг? Вопросы тут задавались конкретные. А гражданин написал всякого, а обосновать болтовню свою не может. Вот и все.

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 00:05   #203
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А.Е, я одну ссылку привел. А задал КНКРЕТНЫЕ вопросы ПО ТОМУ сообщению что ВЫ НАПИСАЛИ. Вы не ответили, а начали хамить. Не надо хамить.

Красноармеец  03 апреля 2012, 00:06   #204
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е. а что ты хочешь что бы тебе сказали? Что в СССР было полным полно отребья, которое пересажали и использовали по назначению? Или о том, что вражеской агентуры было не мерено и её тоже ловили и отправляли на "отдых" в Сибирь? Чего ты хочешь что бы тебе рассказали? Ридер, очень хорошо, что ты умеешь делать информативные ссылки, безусловно это хорошая способность, которая тебе ещё не раз пригодиться, но зачем ты так спалил тех, кто был вроде как на твоей стороне?)

А.Е.  03 апреля 2012, 00:07   #205
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а с чего позывные радиостанции считает конкретными свои вопросы?И с чего взял что ты обосновал свои слова? Давай пиши,но только не ссылки.

reader  03 апреля 2012, 00:10   #206
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
троллей не кормлю и другим не советую. тчк =)

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 00:12   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие позывные радиостанции? Ссылку я давал один раз. Все писал остальное сам. Итак, повторяю. Вы писали о том что сажали за определенные вещи. Так вот, по каким статьям уголовному преследованию подвергались безногие и безрукие калеки, а так же не вставшие в трехдневный срок на учет в паспортный стол? Вы это написали, не я. Вот конкретный вопрос.

Красноармеец  03 апреля 2012, 00:12   #208
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е, перезагрузись! Ты сам то понял чего ты написал?))) Что ты вообще имел ввиду?

Радист  03 апреля 2012, 00:14   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Красноармеец, в спор не вступаю, просто чистый интерес, у Вас здесь (Ухта, Коми) кто-нибудь из родственников в 30-50-х г.г. сидел?

А.Е.  03 апреля 2012, 00:14   #210
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Фантом поправь корону.Красноармеец,чья бы корова мычала...

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 00:17   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е., так как на счет ответов на конкретный вопрос заданный по вашим сообщениям?

А.Е.  03 апреля 2012, 00:17   #212
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Красноармеец,а то что в Ухте клюква растет на болотах,тоже тебе надо обосновать и факты предоставить? Все это знают,а ты нет.

Красноармеец  03 апреля 2012, 00:17   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, никак нет! А.Е., я без прикола спрашиваю, у тебя в 205 посту ничего не понятно что ты хотел сказать?

А.Е.  03 апреля 2012, 00:18   #214
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
171 ст пунк 2 устраивает 211?

M@rgo  03 апреля 2012, 00:19   #215
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ридер прав, не кормите троллей, что бы вы тут не писали, подсолнух с красноармейцем накатают вам в два раза больше чепухи, работа у них такая! Они ходят рядом с нами, и так же видят весь этот срач, и он им так же как и нам не нравится, но каждый зарабатывает как может! Посмотрите ветки про власть и ЕР и всё поймёте!

А.Е.  03 апреля 2012, 00:20   #216
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
p0ds0lnyh
 во это я называю позывные радиостанции
 

Красноармеец  03 апреля 2012, 00:22   #217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто меня в активисты НБП вписывает, кто пишет что я зарабатываю таким образом... уже интересно, что будет дальше?))) А.Е, ты что там курнул чего то что ли?))) Может уже начнёшь конкретику писать, а не хрень всякую? Если нечего ответить тогда так и напиши, а не флуди!

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 01:20   #218
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#214, смотрю Уголовный кодекс РСФСР редакции 1926 года 171. Обманное изменение с корыстной целью вида или свойства предметов, предназначенных для сбыта или общественного употребления, если это имело или могло иметь последствием причинение вреда здоровью, а равно сбыт таких предметов, - лишение свободы на срок до одного года с конфискацией части имущества и запрещением права торговли или штраф до одной тысячи рублей. Либо я не то нашел, либо вы не верные цифры дали. Потому как это не может объяснять то что вы написали. Если я не прав - дайте ссылку на статью УК РСФСР нужной редакции.

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 01:26   #219
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
M@rgo, рвете покровы прям)) Жесть) Пишу что думаю, не более. А нынешней власти как раз выгодна дестаинизация, чем некоторые ее представители и занимаются, создавая всякие ИНСОРы и программы десталинизации. Мы тут как раз о другом говорим. О том что не нужно вопить о зверствах, которых не было. Так что ваша логика хромает.

baltazar11  03 апреля 2012, 02:25   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жизнь в Ухте просто ПРЕКРАСНА!!! Я полностью поддерживаю "Красноармееца" и "p0ds0lnyh". А кому не нравится тут,Ухта ни кого не держит,она наоборот открывает двери для граждан,ближнего и дальнего зарубежья и даёт большую возможность для каждого из них! И если сюда приезжают граждане других республик,значит они видят здесь своё будущее,и видят перспективы в этом замечательном городе!!!


Земляника  03 апреля 2012, 08:38   #221
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ужас как сейчас историю трактуют разные безграммотные недоросли, например #168, #189

Анчоус  03 апреля 2012, 09:05   #222
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Красноармеец, Подсолнух - да вы просто конченные люди!!!! Это какую жижу вместо мозга нужно иметь, чтобы писать ТАКОЕ?! Позорники!!!! Значит все люди, пострадавшие от сталинских репрессий заслужили это?! Плюнуть бы вам в харю!!!! Идиоты!!! Вы сейчас, нелюди, оскорбили целое поколение, которое страдало за нас в ВОВ, поднимало страну ценой своей жизни. А за это вы, их потомки, пишете, что Гулаг - это классное заведение, которого сейчас не хватает?! 
Ра, А.Е. - будьте выше этого маразма. 
Балтазар11 - а Вы смогли бы приехать в те самые страны дальнего и ближнего зарубежья и там получить возможность открыть свой бизнес, ходитьв школу, не быть униженными и оскорбленными?! Фиг там!!! Полностью поддерживала решения Шпектора, который в свое время из Воркуты выгнал всех "граждан других республик". 

Ра  03 апреля 2012, 09:14   #223
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Бальтазар не бывал ты в тех местах где давно уже двери открыли гостям из дальнего и ближнего зарубежья, они теперь там таким как ты уже сами двери открывают.... на выход.

Ра  03 апреля 2012, 09:18   #224
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А для подсолнуха и красноармейца именно раз их интересует по какой статье многие тогда сидели, то статья 58, с разными подпунктами. И вот еще что, если вам каблуком на яйца наступить то даже вы сейчас сознаетесь в шпионаже в пользу разведки Анголы и Зимбабве. Смертность была маленькая.... 2.5 тысячи только расстрелянных за полгода, ни хрена себе маленькая. И это только в одной ветке. Ухтапечлаг. А таких "лагов" по стране сотни были.

Анчоус  03 апреля 2012, 09:27   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ра, да это как перед свиньями бисер метать... Оно им не надо!  Вот только вчера по 1му каналу начался фильм Обрыв - подполковника, который прошел всю войну отправили в лагерь за то, что он говорил, что в Европе дороги хорошие... Всё, антисоветская пропаганда! 

Ра  03 апреля 2012, 09:44   #226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тухачевского расстреляли за то что он вступил в спор с Ворошиловым и Буденым, о необходимости срочного создания танковых корпусов, те же утверждали, что в будущей войне вполне СССР обойдется и прославленной в годы гражданской конницей. Первое обвинение ему было в пропаганде превосходства западных войск над войсками КА. Дальше уже шпионаж и до кучи заговор против солнцеподобного. Расстрел. А начиная с 30 июля 1942 года в ходе первой Ржевско-Сычевской операции по ликвидации Ржевского выступа, на укрепленные районы немцев бросались кав.дивизии в атаку. Так вот в среднем дивизия введенная в бой в 7 часов утра к 5 часам вечера насчитывала состав "на лицо" от 100 до 300 человек.... Вы представляете дивизию(3000 человек) развернувшуюся в "лаву" на лошадях летящих по полю, галоп, против бетонных дотов? Представляю как тогда хохотал какой нибудь 1 номер MG34 Ганс, над такими вот "красноармеец" и "подсолнух". Только вот тем кто напротив Ганса был, тем не до смеха было....

Ра  03 апреля 2012, 10:03   #227
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А теперь сравним потери в той операции: СССР - 300 тыс. человек, Вермахт 60 тыс. человек. И все это стало следствием того, что более 40 тысяч командиров, от маршалов до командиров полков и ниже, в течение трех лет, 1937-1939 годы, были репрессированы, и большинство из них было расстреляно. Почти все командиры старшего и высшего командного состава имели опыт первой мировой и гражданской войн.

verushka  03 апреля 2012, 10:12   #228
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да кто вам такую чушь сказал про роддом на кладбище? В 1967 на месте роддома был сплошной лес, мы там на лыжах катались...Строились дома по пр.Космонавтов №18, 20.и застраивался пр.Ленина, говорю вам как очевидец. В 1968 мы переехали в д.18, я в 8-ом классе училась, на Новый год елку рубить в этот лес ходили. А инфекция в роддоме потому, что мыть надо чаще и чище....а не сваливать на мистические явления, все дело в человеческом факторе...

old  03 апреля 2012, 10:12   #229
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анчоус, а ты не конченный человек? Воду в ступе молоть на форуме с утра до ночи? )) А если серьёзно - на оба лагеря представленных здесь мнений - достаточно аргументов и слов. С обеих сторон полно убеждённых людей. Каждый воспринимает на веру то - что ему ближе по духу. Вы, (я имею ввиду Анчоуса и 5его сторонников) прекрасно понимая, что были бы репрессированы в те годы, так же, как настоящие и придуманные родственники защитников либеральной свободы от тоталитаризма - нападаете на строй и государство. Они, () понимая, что в их глазах вы все предатели и изменники - объясняют что согласны с репрессиями предателей и изменников. И в той и в другой позиции есть логика. Нет логики только в том, что надрываясь о "кровавом режиме" кричат те, кто пороху и не видел - не то что не нюхал. А вот ветераны считают иначе. Я к примеру, опираюсь на слова нашего земляка, ветерана Великой Отечественной Войны Михаила Егоровича Уляшова - http://www.ugtu.net/sites/default/files/newspaper/files/Politehnik_880.pdf Очень рекомендую книгу репрессированного ветерана ВОВ В.Карпова "Генералиссимус" Не вижу оснований, не верить ему, а верить плюющимся ядами сванидзам, боннерам и прочим познерам и их последователям. Откровенным врагам нашей Родины, а так же тем кто не вдаётся в подробности и просто необразованным людям, хотелось бы, что б в общественном сознании, доминировало либеральное прозападное безумие. Но этого нет и не будет.

Анчоус  03 апреля 2012, 10:13   #230
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Вот всё, на что способны такие недочеловеки - ставить минусы втихую... Перепишите свою историю. Тем более  Красноармеец по его словам бумагомарательством уже занимался! )))) Вот поржем все дружно!

Олд, я воду в ступе не толку (тем более с утра до ночи). И сторонников не считаю. Я считаю только нелюдей, которые пыжаться иметь точку зрения отличную от общепризнанной. Мне обидно за всех моих родственников, за родственников своих знакомых и просто за тысячи людей, которые здесь гнили в лагерях. Мои родственники были простые кулаки, люди, которые работали на земле, чтобы прокормить свою семью. И за это их отправили сюда. Они не преступники.

Преступники - вот такие сопляки как Красноармеец, которые говорят, что ВСЕ люди в годы сталинских репрессий сидели за дело! Это - чушь и бред!!! Вот такие люди сейчас маршируют о свастикой на рукавах и кричат восхваления фашизму. 


old  03 апреля 2012, 10:15   #231
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Анчоус - аргумент железный - "только вчера по телеку показывали" Там и про Единую Россию много хорошего говорят - откуда такое избирательное доверие? ))))))

Анчоус  03 апреля 2012, 10:23   #232
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я политику по телевизору не смотрю принципиально и прочую хрень, мозг засоряющую. Но художественные фильмы, экранизации  - почему нет.. Да что вам толку объяснять..
Иваны вы..родства непомнящие... 

Ра  03 апреля 2012, 10:23   #233
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
олд, я оперирую официальной историей, а то что пишут сейчас и снимают так это в угоду времени. Вы привели мнения 2 человек, я при желании могу вам привести мнение ( в том числе и в ссылках) не менее 2000 тысяч, тоже тех кто и воевал и сидел. А про то кто тут и что не нюхал, сомневаюсь, что с вами бы тут ветеран ВОВ переписывался бы.И причем тут сванидзе и познер? Не они пишут историю. Я в отличии от вас историю по зомбоящику не изучаю. Вы нам еще книги Судоплатова посоветуйте, тот тоже много чего пишет. А вот я могу вам посоветовать книги Виктора Астафьева, потому как не только читал его, а лично был на встречах с ним и даже однажды беседовали. Так вот ему не доверять у меня точно оснований нет.

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 10:35   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#222, дышите ровнее и глубже, будьте спокойней. Ваши доводы а-ля Сванидзе смешны. И не только мне - народу. Очень помнится как он проигрывал раз за разам Сергею Ервандовичу Кургиняну в передаче Исторический процесс, имея только 10% голосов. Жаль что ветераны с интернетом в основном не очень дружны - иначе ваши сообщения были бы давно скрыты от минусов.

Ра  03 апреля 2012, 10:36   #235
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Короче ладно, надоело мне с вами переписываться, слава Богу пока не власть не народ таких бредней не поддерживает. А знаете где поддерживают? Например в прибалтике и западной Украине. Там и Бандера герой и "галичина" прославленная дивизия и нацисты не нацысты, а освободители, и людей они не жгли, а видимо просто пытались их обогреть да переборщили.

Nicolett ванга  03 апреля 2012, 10:38   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если что я за Сталина с его перегибами.............

Анчоус  03 апреля 2012, 10:38   #237
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Да какой к чертям Сванидзе?! Я понятия не имею что он на эту тему вещал. Поначитались уже Олда?! Что-то пока он не назвал эту фамилию Вы Сванидзе не упоминали. Право смешно! )))) Да, он там много фамилий перечислил - тоже их сейчас не забудьте упомянуть.


Ра  03 апреля 2012, 10:41   #238
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Николетт, готовы к раскулачке и переезду например в Усть -Ухту, а на работу в Ухту пешком на смену в 14 часов?

p0ds0lnyh  03 апреля 2012, 10:42   #239
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ра, #235, ваша логика смешна. Мы-то наоборот говорим что в ГУЛАГе подавляющее большинство сидело правильно. А там сидели как раз в том числе и разного рода бендеровцы. Которых сразу не вздернули. В честном бою-то они не очень часто погибали - наступали обычно на мирные села. А благодаря таким вот как вы либероидам и в прибалтике и западной Украине такое и твориться.

old  03 апреля 2012, 10:43   #240
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анчоус, прежде чем недочеловеками называть людей, (оперируя как раз фашистскими терминами) - знайте, всё что по телеку - суть политика. Или, извините уж - смешно с наивными людьми что либо обсуждать. Ра - доказывать что либо, ссылаясь на любые источники, заранее убеждённому человеку - нет смысла. Я также могу привести тысячи примеров. Даже на кафедре истории УГТУ разделены люди на два лагеря. Наше различие лишь в том, что на вашу позицию смотрит с радостным одобрением вся (фашистская в годы войны) Европа. И все предатели и осквернители истории нашей Родины (Суворов-Резун, Сванидзе, Познер, Радзинский) с вами. А так - нет проблем, у всех есть право на собственное мнение.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031133890151978

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031522989273071