Последние комментарии

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Попутчики в Таиланд

прохожая   13 июня 2010, 16:58   

летим  с дочкой в Паттайю 17 июля из Москвы. Есть кто еще?

  добавить фото

Метки: Отпуск

Посетителей:18477

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Владислав  13 июня 2010, 19:26   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не страшно туда ехать? МИД России не рекомендовало туда ехать... 

nonloso  13 июня 2010, 19:31   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Багдаде... простите, в Паттайе всё спокойно. ))

прохожая  13 июня 2010, 20:29   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не страшно ни разу! Все тайские заварушки происходят в Бангкоке, последняя давно закончилась, тайцы все ими разбитое сами же и убрали, выйдя дружно на уборку. 

Radarman  13 июня 2010, 20:49   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Ну-ну

Мышь  13 июня 2010, 20:54   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы с дочкой не поехала. Лететь-то через Бангкок. Да и не сезон там (

прохожая  13 июня 2010, 20:58   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Уважаемые, просьба не засорять тему! Мы ищем попутчиков, в комментариях и советах не нуждаемся (особенно в комментариях типа "ну-ну".

игрус  13 июня 2010, 21:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Завидую белой завистью. Отдыхал в Паттайе в декабре,ни с чем не сравнить .  Воюют в Бангкоке,не бойтесь,тем более война уже кончилась.  Это как у нас в Чечне война,но люди едут в Сочи. .  Никого не слушайте,детей в Паттайе куча.   Купаться лучше на острове КоЛан(паром сейчас стоит 30 бат).  Нам понравился пляж Манки(обезьяний),народу там меньше чем на Тьен и Самои. Кушали в кафешках, морепродукты,экзотические фрукты,все стоит копейки. Экскурсии ,это отдельный разговор,обязательно посетите НонгНучь.  Зимой скорее всего опять полетим в божественный Таиланд.Удачи!!!
 


игрус  13 июня 2010, 21:09   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати лететь можно как через Бангкок ,так и на прямую в Паттайю (аэропорт Утопайя). Но и через БКК не проблема,это не Турция с Египтом ,в Таиланде все пунктуально :встретят с улыбкой отвезут в отель  на комфортабельном автобусе,все минута в минуту

прохожая  13 июня 2010, 21:13   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы специально выбрали отель на Джомтьене, там пляж почище, чем в центре. Ну, а уж съездить на Ко-Лан - святое дело!!! Песочек и вода там , конечно, просто как в рекламе Баунти. Из экскурсий - обязательно хочу показать ей сад мадам Нонг Нуч, зоопарк и крокодиловую ферму (правда, крокодилятинка что-то не понравилась) , тигрушек, мини-Сиам, под вопросом - деревня слонов и река Квай (девонька моя вынесет мне там весь мозг). По поводу же "не сезон" - фигня, дождь если и идет, то очень недолго, а через полчаса все сухо.

Radarman  13 июня 2010, 21:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


 Вообщето я комментировать и советовать не собирался, просто ну-ну и все.


прохожая  13 июня 2010, 21:59   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну вот и ладушки... 

сми  14 июня 2010, 09:47   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
потом по телику, слёзы вопли и все такое, война не имеет границ и не проходит как вам нравиться....

прохожая  14 июня 2010, 12:58   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 сми, в России война идет, не прекращаясь, уже который год. Да и в нашем городишке людей убивают за мобильник, за мятый червонец в кармане, по пьяни... И что, не выходить из дома, а уж ездить на отдых - ни-ни....  

Марта  14 июня 2010, 14:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот мне интересно, если в июле там не сезон, то когда? И ещё сколько стоит это удовольствие (путёвка)? Может-быть когда-нибудь тоже съезжу...

Мышь  14 июня 2010, 15:04   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сезон с ноября по апрель.

игрус  14 июня 2010, 19:11   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сезон понятие относительное. Но мне удалось отдохнуть в декабре,когда в Ухте было -42,в Паттайе+35-38,эффект не передать словами,поэтому я считаю лучшее время для Таиланда зима..  В плане цен,все зависит от владения интернетом,и мозгов. Мы брали путевку за 52000 на двоих (от Пегаса) по ранней брони, и при том я проворонил за 47000 (от S7Tour).   Смешно слушать людей которые отдыхают в Анапе (более мерзкого места на море не существует) за 100000(без дороги),как говорится "Каждому свое". Сравнивать Таиланд с нашим Югом,все равно что Ролс Ройс с бульдозером.

Маруся  14 июня 2010, 19:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже была в декабре. Очень понравилось. Только показалось, что с маленькими детьми никого не было. Видимо длительный перелет пугает.

прохожая  14 июня 2010, 20:02   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и мы так же. В том году уговорили за компанию на наши юга. Бр-р-р, еле дождались возвращения домой. В Египте, Турции, Тунисе, Хорватии, Греции и Испании были. Вот решили в Тай. К сожалению, в сезон не получается - у меня  работа, у дочки школа. Да и по поводу цен и сервиса по сравнению с нашей Рашей - это две большие разницы, как говорят в ныне заграничной Одессе.

Amigo  15 июня 2010, 10:11   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня сейчас родители в Тае отдыхают - уже 3-ий раз за год - там все нормально и спокойно!!! На самом деле лучше ехать в несезон - цены ниже, а сервис лучше!!!

Amigo  15 июня 2010, 10:12   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
P.S. Я и сам отдыхал во время очередной революции - все очень отлично и здорово!!!

игрус  15 июня 2010, 18:06   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И всеже с детьми там отдыхают,конечно детей не так много как в Турции . Но семьи с детьми были даже на Саммете. Зато есть куда ребенка сводить ;Нонг Нучь,Као Кхео,Крокодиловая ферма,тигровый зоопарк и тп.  Выбор экскурсий в Паттайе впечатляет

игрус  15 июня 2010, 18:09   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да забыл про Океанариум !!!

Totoro  15 июня 2010, 18:39   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а как там с секасом? почем?

доберман  15 июня 2010, 20:51   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прохожая не берите тоторо в попутчики.

Totoro  15 июня 2010, 21:03   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 24 - это почему??? ориентация у меня нормальная, порох в нужных местах еще есть, так что могу ого-го-го еще залепить при случае )))

прохожая  15 июня 2010, 21:43   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слетай, дружок Totoro, в Тай, там будет все - и секс, и рай. 

Totoro  15 июня 2010, 21:44   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 26 - не...я один баюсь....

игрус  15 июня 2010, 22:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если лететь за этим,то только одному.  В Паттайе сотни старичков-европенсионеров (50-80 лет) разгуливают под ручку с малолетками-тайками.   Для секс-развлечений существует улица Волкин с прилегающими к ней переулками.  Секс шоу стоит 200-350 бат (руб).   В тот район вечером с детьми не надо,

Новичок  16 июня 2010, 08:51   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Прохожая, конечно если вы после возвращения расскажите, что все хорошо- буду только рад! А сколько дочке? Дело в том, что в это время из помещения кондиционированного не выйти, а пляж и море - только после заката или на утренней зорьке....Если ребенок настолько взрослый, что будет весь день сидеть в тени - это одно, а если малыш, которого надо постоянно развлекать и тащить от солнца - совсем другое. На выходных летал на пару дней на море, весь день сидел в тени, так пока идешь до моря по пляжу (50 м) - обгараешь в ноль, ну а на воде - тем болеее. Если все вышеописанное для вас не проблема - забудьте и наслаждайтесь отдыхом!!!


прохожая  16 июня 2010, 09:13   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для меня все написанное выше - пустая болтовня. Если человек ищет приключений на 5 точку - он их найдет, и место нахождения этой точки не имеет абсолютно никакого значения. Мы едем отдохнуть и посмотреть новую страну, тем более киндер уже вполне разумный - 12 лет. По поводу солнца и кондишенов - в курсе. На солнце, конечно, обгореть можем, но мы смуглые, и нам обычно немного легче, чем белокожим.

игрус  16 июня 2010, 21:28   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для того чтобы посмотреть другую страну,Таиланд подходит лучше всего (это вообще другой мир),тем более ребенку уже 12 лет,проблем не вижу вообще.

прохожая  16 июня 2010, 22:25   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Игрус, если можно - несколько советов по шоппингу (где лучше, и что почем). Интересует хлопок/лён(одежда)  и ювелирка из серебра (цены в  студию!) . И еще: одна милая дама на 3 дня нанимала тайку из  турагентства для эскорт-услуг (она ее сопровождала по торговым центрам и рынкам, в сад орхидей, ну и далее везде). Так вот: имеет ли смысл это делать? И как много там russo  turisto? Ну, и последнее: какой авиакомпанией летели?Я, начитавшись отзывов  о Трансаэро, в легком шоке.

доберман  16 июня 2010, 22:35   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прохожая попутчики образовались?
Иль кроме секс туристов никого не нашлось?

прохожая  16 июня 2010, 23:13   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не-а, никого... С  сексом у меня проблем нет, так что такие товарищи ( смысле секс-туристы из России) нам не товарищи. Да и по-любому - если туда за сексом, так нафига там свой "самовар"? Вроде как договорились в сети с милой дамой из Питера, что пересечемся там, но не факт...не факт...

доберман  16 июня 2010, 23:15   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Удачного вам отпуска прохожая!

игрус  17 июня 2010, 20:28   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Летели мы Аэрофлотом с Шереметьево в Бангкок на новом А-330, все на высшем уровне, на каждой спинке кресла телевизор с наушниками, с кучей всего(фильмы,аудиокниги,музыка,игры,маршрутизатором,м.ф  для детей и тп). Думаю Трансаэро для дальних расстояний мало чем отличается. В плане шопинга,нанимать тайку не вижу смысла,там на каждом углу рынки и магазины особенно на 2 улице,цены просто смешные.     Мы брали индивидуальную экскурсию по 3 точкам за один день,возила нас тайка на личной хонде (крок.ферма,мини-сиам и океанариум) и попросили заехать в Змеиную аптеку.Там накупили всяких бальзамов и мазей (просто чудотворных,жаль мало)очень рекомендую. Также привезли подушку из латекса (купили на фабрике 3000 бат)  надо подбирать по размеру. В магазинах Лотес подушки стоят  от 1000 бат(не советую).   В Паттайе есть фирменные магазины вещей из змеиной и крокодиловой кожи,думаю у нас это стоит в разы дороже,если вообще это гдето продается.  Зимой русских туристов полно ,но быдла не замечал,как будет у вас летом не знаю.  Кстати экскурсии советую брать не у оператора а в экс.бюро-мы брали в Дельфине (почти все экскурсии включая Квай) на 2 улице все дешевле с русскими гидами.В последний день они нас бесплатно свозили на целый день на потрясающий по красоте, белопесочный остров САММЕТ (это настоящее баунти).Обязательно посетите,после Саммета я понял что Красное египетское море просто "ацтой"    Удачи !!!


прохожая  17 июня 2010, 21:37   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игрус, большое спасибо за инфу. Мы тут с киндером облазили всевозможные сайты и сайтики и составили для себя программу. Из экскурсий обязательно сад орхидей, крокодайлов, мини-сиам, тигриный заповедник, океанариум (т.е.все звериные места), остров Самет. Может быть, деревню слонов. На реку Квай она пока не хочет, просит  Бангкок (фильмец "Опасный Бангкок" будоражит ей кровь и не дает покоя). По шопингу  все понятно, вплоть до вызова  бесплатного такси из крупных торговых центров. Серебро - в центре на сой, идущих  от Second к Beach. По местным турагентствам вроде тоже сориентировали. Если можно, сколько стоит индив.экскурсия (как у Вас).

nonloso  17 июня 2010, 21:50   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На маршруте Москва - Бангкок "Трансаэро" отличается от #36 значительно. К самому самолёту претензий нет. На каждой спинке кресла телевизор, картинку показывает, только вот по дороге "туда" наушники, которые лежали в наборе пассажира, не подходили. А по дороге обратно их не было, и стюардессы рассказывали пассажирам, что телевизор вообще не работает. Зачем ему работать, если в прокат настоятельно предлагаются ДВД-проигрыватели около 1000 рублей за полёт.
Так что, если не спите в самолёте и не хотите умереть от скуки, обеспечьте себя развлечениями.

прохожая  17 июня 2010, 22:00   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 to #36  И про это тоже писалось в отзывах о Трансах, а также о пофигизме или даже откровенном хамстве стюардов, о том, что в салон ставятся дополнительные кресла(ноги девать просто некуда),о бардаке при посадке ( т.е. можно зарегиться на хорошее место, а по факту сидеть совсем не там), ну и т.д., и т.п.... Однако, будем надеяться на удачу. С собой ноут решили не брать, берем  каждая по плееру с фильмами и аудиокнигами. Не дадим Трансаэро ни малейшего шанса!!!!!!!!!

игрус  18 июня 2010, 20:42   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Индивидуальная экскурсия (три в одном)стоила даже дешевле  чем обычные по отдельности,чтото около 1200 бат за все(по 400 бат). Гид нас  возила на своей Хонде,везде ждала сколько нам требовалось времени.  И что интересно сама поинтерисовалась были ли мы на Саммете,а утром в ресторане к нам подошел таец и сказал что нас ждет автобус на Саммет,это был подарок .До Паттайи были в Бангкоке ( отель Принцесс Парк Сюит) 2 дня,там тоже брали экскурсии не у ТО (Пегас) а прямо в отеле .


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037077903747559

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037552118301392