Последние комментарии

Nicolett: Я еще и создаю темыНу ...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (11)

Nicolett: Хейтеры завидуют успеш...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (3)

Nicolett: Двое граждан Франци...
Опа, опа, Америка - Европа (2371)

имя ник: друган ауди ку пять ра...
Выпить (5)

имя ник: Сашка девочка, незабыв...
Какую музыку слушаете? (3210)

Nicolett: А баклажаны мои ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3390)

Nicolett: Сенатор США Линдси ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2205)

Nicolett: Канани: Израиль и а...
И снова третья мировая! Израиль- (699)

Nicolett: Вы тоже заметили...
" Я не понимаю..." (11)

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Частный детский сад.

махнатик   24 августа 2012, 23:03   
Три года назад была такая тема на форуме про Частный детский сад. Интересно, изменилось ли что нибудь с тех времён?

  добавить фото

Метки: Детский сад

Похожие темы:

19.04.2013 Домашний детский сад "за" и "против"
15.06.2012 Коммерческая группа в д|c
21.09.2010 Платные услуги в дет. садах
28.09.2009 Частный детский сад

Посетителей:60051

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 108   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

4G  11 ноября 2013, 15:25   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С такими ценами нам точто светлое будущее надо?

sv.konstant  11 ноября 2013, 17:56   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"eco family club"-на Загородной 6А.Дети с 1 года.Сегодня внучка первый день пошла

Babayka  11 ноября 2013, 19:16   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может кто подскажет как этими долбаными группами ВК пользоваться? Захотел посмотреть информацию, так и не понял где адрес искать и т.п.

Тата  11 ноября 2013, 20:03   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну зашли на страничку, нажали вверху на это:  Eco Family Club Ухта   Открывается главная страница, на которой есть ссылка на их сайт: http://ecofamilyclub.ru/

Babayka  11 ноября 2013, 20:07   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тата, по той ссылке прошёл. Но больше ничего, собственно на самой странице в ВК, нельзя посмотреть. И у других такая же канитель. Есть какие-то группы, а как писать или комментировать - ХЗ. В Одноклассниках гораздо понятный и удобный интерфейс.

pen  11 ноября 2013, 20:12   #46
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ну и в чем собсна дело? Ну закрывают ширму...так может подумать почему? Скорее всего (раз ребенок на адаптации), то что бы лишний раз не травмировать его вдруг возникшим вашим обликом в окне. Ему и так не легко, а тут еще нервная мамочка. А настроение и отношение к саду и персоналу, прямым образом передается ребенку. Включайте позитив и настраивайте ребенка...а не выглядывайте как шпиен.

Тата  11 ноября 2013, 20:34   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Babayka, заинтересовали :)) я там редкий гость, и в группах не состою. Если разберусь, сообчу.

Тата  11 ноября 2013, 20:35   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
джуманджи, скоко дитю? Этой осенью пошли?

Babayka  11 ноября 2013, 20:37   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тата, и я там не бываю. Зарегился только для того, что некоторые "продвинутые" (читай: торчки) любят ВК больше сала, и кидают ссылки. Никчёмный сайт, "интеллектуальные" пользователи.

pen  11 ноября 2013, 20:49   #50
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
"Ходим в муницип.садик тяжело - адаптация, болеем. Хвалят частные дет.сады, т.к следят лучше, мотивация - платим деньги не малые.." Вот это в обще просто возмутило. А кто сказал, что адаптация проходит легко? Да же Вас, если выдернуть из привычной среды и закинуть в обстановку к незнакомым людям....(вспомните как устраиваться на новую работу,... наверно внутренне мало приятного), тут же и начинает страдать иммунитет на фоне стресса. Так, а что вы хотите от маленького ребенка, которого окружали только знакомые ему люди? Он может и не подозревал ранее, что по мимо него существуют такие же дети, и что он не один такой на белом свете. Если ребенок проходит плохо адаптацию и часто болеет, то причина только в его нервной системе, и тут вам стоит думать о нем, а не о персонале и где "плохо кормят", о том, что он внутренне не готов принять условия, предлагаемые вами. В частных садах, те же педагоги и такие же внутренние уставы. Если вы думаете. что вам будут "открывать ширмы" всех внутренних рабочих моментов, то вы ошибаетесь. В идеале: отдавайте ребенка в сад, когда он уже умеет более менее изъясняться. (ну - это мое мнение)


Посетительница  11 ноября 2013, 21:33   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТС, частный сад тоже не показатель лучшего развития, чем муниципалка. я попробовала дочку (2,3г.) отдать в частный сад в группу кратковременного пребывания именно из-за развивающих занятий. дак мне так и заявили, она у вас очень громко плачет, забирайте её отсюда. никаких, абсолютно никаких вариантов адаптации не предлагали!!! я сама предложила пооставаться с ней несколько дней, пусть даже и неделю, чтоб она привыкла к новому коллективу и не боялась и не стеснялась. мне разрешили. и я на третий раз не выдержала, у меня дома был нервный срыв. я посмотрела как там занимаются с детьми, даже не стеснялись меня - никаких развивающих занятий, даже намека на них не было. воспитательница просто сидела с ними в игровой, они на ней висли, как на родной маме (должна сказать она реально очень добрая барышня), НО никаких групповых завлекающих занятий, и уж тем более развивающих, даже книжки не читают. За 10000руб это, простите за грубость - передержка детей, . И я решила ходить отдельно на занятия с ребенком, хоть какой-то толк и что-то новое преподаватель показывает, а пригляд за 10000руб мне не нужен конечно. Так что если есть онлайн в саду, то хорошо, а если нет, то вы никак не узнаете, проводят ли развивающие занятия

Тата  11 ноября 2013, 22:50   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже думаю, что для развивающих занятий надо подрасти, освоиться да окрепнуть. Сейчас не до того..Любой коллектив напрагает, даже взрослого. Считай, у дитинки целый рабочий день.

бабка Сорокея  11 ноября 2013, 22:54   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16-17 тысяч за месяц в частном саду,а какой тогда смысл? За эти деньги я бы нашла,поверьте моему опыту , квалифицированную добрую,отзывчивую нянечку,которая бы занималась и развивала только моё чадушко

бабка Сорокея  11 ноября 2013, 22:58   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
уважаемые мамочки,а вы думаете ваши детки,тьфу-тьфу-тьфу канеш,болеть меньше будут в частном саду первое время? Там тоже социум, бактерии, микроклимат...

марикка   11 ноября 2013, 23:15   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сколько стоит месяц посещения в этом частном эко клабе фэмэли? А то у них на сайте не написано и кто-нибудь из форумчан водит туда своих деток?

Кубик  11 ноября 2013, 23:36   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, если не секрет в какой садик ходите? Можно в личку в профиле

джуманджи  12 ноября 2013, 00:37   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форумчане спасибо за каждое ваше мнение, думаю не будем спешить и вправду в частный...посмотрим..а про няню, эх, где ж ее такую золотую еще найти..ребенку 1, 5 годика..адаптация более менее уже хотя еще не были со сном, но вот боюсь дитя свое залечить, так не болели..туда утром заходишь там все сопливые а кпшляют как курильщики волосы встают..

pen  12 ноября 2013, 01:08   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26, с данной проблемой идите к ст.медсестре. Всегда удивляла позиция родителей вести ребенка в дс либо больного, либо не долеченного.

бабка Сорокея  12 ноября 2013, 09:07   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21Тата,а по вашему мнению до какого возраста должен дорасти ,да окрепнуть ваш дитинка,чтоб уже можно было начать развивать?

бабка Сорокея  12 ноября 2013, 09:20   #61
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
джуманджи и pen,простите ,но вы такие волшебные. Скажите, а куда девать ребенка,если ты мать одиночка, к примеру? Просидишь месяц на больничном до полного выздоровления, "кушать будешь только в следующем месяце". Или работодатель неадекват, типа либо сиди дома с детём, либо работой. Вот и ведут сопливых чадушек в с сад, боясь потерять место. Неужели вы думаете,что эти матери враги своим детям и им лишь бы спихнуть ребенка? А мед работник тоже человек, придет такая мама расскажет душещипательную историю и куда денешься?

Verra  12 ноября 2013, 09:25   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
абсолютно несопливых в саду нет. И Ваше чадушко тоже также будет ходить

бабка Сорокея  12 ноября 2013, 09:40   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra,следовательно мы все таки подходим к единственно адекватному вопросу : что делать чтобы ребенок меньше болел в саду (адаптация, профилактика, закаливание)

Nahalka  12 ноября 2013, 09:40   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
29 "просидишь месяц на больничном до полного выздоровления..", а потом чистенький придешь, недельку походишь и опять на больничный...и так до тех пор, пока ребенок не переболеет всеми возможными болячками, которые есть в саду. И это нормально. У нас в группе, дети, которые пришли с яслей практически не болеют, зато новенькие только и успевают справки носить, мы в том же числе. За три недели в саду - 1,5 на больничном, Все детки рано или поздно адаптируются, у кого то месяц, у кого то полгода. Наберитесь терпения, всё будет хорошо.) А таскать ребенка из одного коллектива в другой, не лучший вариант.

Verra  12 ноября 2013, 09:41   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вот и ответ - адаптация, профилактика и закаливание

бабка Сорокея  12 ноября 2013, 09:52   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Verra "адаптация, профилактика и закаливание" это общие фразы, конкретно,оксолинка в помощь перед садиком, промывания носа физ.раствором после. Можно даже дышать в небулайзер если уже есть признаки и т.д. Врачи вам расскажут..
Еще прихожу к выводу ,что нас мам тоже надо готовить к саду. Я когда-то также в окопах неделю сидела)))

Маруся  12 ноября 2013, 09:59   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
34 В иммобилайзер дышать? о_О
Это круто! Может, в небулайзер?))

бабка Сорокея  12 ноября 2013, 09:59   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
точно,ща исправлюno

марикка   12 ноября 2013, 10:19   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В наш сад как-то раз маманя одна привела ребенка с конъюктивитом, медсестра их отправила домой, лечиться, а маманя эта такой скандал при нас устроила, орала на весь сад, что у нее госы, а ребенка деть ей некуда.

бабка Сорокея  12 ноября 2013, 10:23   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
неадекваты и отморозки всегда были и будут,мы говорили не о них, коньюктивит и прочие радости это другое

Мир  14 ноября 2013, 09:56   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас племянник в прошлом году ходил в частный садик. Из каждого месяца, посещал только первые три дня и на больничный. Деньги не возвращались, только за питание, там копейки от общей суммы. В этом году пошел в муниципальный. История таже. Теперь неделя и на больничный. Ребенку второй сад нравится больше (муниципальный), просится прям. И в деньгах большая выгода сразу почувствовалась.

pen  14 ноября 2013, 11:37   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#39...еще б

pen  14 ноября 2013, 11:48   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет, слушайте. "А куда девать ребенка если ты мать одиночка?" Нет, давайте всех сопливых приведем в сад и будем заражать здоровых детей,....ведь девать то не куда. Что за стереотип? Почему матеря одиночки требуют к себе каких то особых отношений и к своим детям? Понятно, что всякие моменты в жизни случаются, но уж раз ты мать одиночка, ну значит крутись. Государству чтоль рожают?

Астра  16 ноября 2013, 19:08   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 . судя по всему- опыт был давно, т.к добрая, отзывчивая нянечка, которая будет заниматься только Вашим чадушком, обойдется не меньше чем за 20-22 тысячи в месяц. судя по моему опыту. Была я сегодня в этом частном саду на Загородной 6а-на первый взгляд неплохо, посмотрим в понедельник на воспитателей, поговорим с руководством...

джуманджи  27 февраля 2014, 00:03   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форумчане подскажите кто знает какие частные дет.сады..их нахождение..спасибо заранее

просто_ник  27 февраля 2014, 00:16   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в вк учетка есть?

просто_ник  27 февраля 2014, 00:18   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спрашиваю, потому что могу ссылку на группу в вк скинуть. только вот без учетки толку от неё мало. ловите.

http://vk.com/club52820356

mary  27 февраля 2014, 02:04   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://vk.com/efc.komi Загородная 6а . Сразу скажу плата там 17000 руб. в месяц

Nicol  27 февраля 2014, 02:40   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что - этот садик в частной собственности?

Имя(ник)  27 февраля 2014, 08:17   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79. Бывший садик рядом расположен, а частный находится на первом этаже жилого дома по Загородной, 6а

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.17175698280334

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.17238593101501